width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 05:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Загородный дом и беседка в нем!
Загородный дом и беседка в нем!
elenvas35Дата: Пятница, 30 Июн 2017, 18:53 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы не так давно купили загородный дом в Подмосковье. Сейчас облагораживаем его, хочу поставить там беседку, качели и небольшой фонтаг. Где лучше купить такое? А то я этим еще не сталкивалась. А может еще идеями поделитесь, что придумать можно?

Сообщение отредактировал elenvas35 - Суббота, 22 Июл 2017, 14:29
 
emmakutasДата: Пятница, 30 Июн 2017, 18:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас на даче есть садовые качели, мы очень рады, что несколько лет назад купили, покупали в интернет магазине, только сейчас уже и не вспомню в каком. Сейчас в планах поставить кованую беседку, нашла неплохой для себя вариант в этом интернет-магазине. Хочу оформить навес на беседке в красном цвете, считаю, что это будет смотреться очень ярко и красиво.

Сообщение отредактировал emmakutas - Пятница, 30 Июн 2017, 18:58
 
loralorshkaДата: Пятница, 30 Июн 2017, 19:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мой муж сам сделал нам беседку из дерева. Очень красиво получилось, а главное не так дорого, как в магазинах. Теперь вчерами там пьем чай и играем в карты.
 
PetyaLogkinДата: Пятница, 30 Июн 2017, 19:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы могли бы посмотреть в Ашане или Леруа Мерлен. Я думаю, там точно найдете. А если не подойдет, посмотрите на Авито, там очень много объявлений.
 
svetik01sashaДата: Вторник, 04 Июл 2017, 00:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
добрый вечер, мы с мужем построили дом на даче из бруса, фирма http://www.asbmweb.ru строит дома под ключ. ну я хочу сказать, что можно там же заказать и хорошую деревянную беседку . мы тоже думаем об этом, пока лето.
 
asaevavichkaДата: Суббота, 22 Июл 2017, 14:34 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На авито знаете сколько таких объявлений найти можно, там посмотрите. Мы находили там объявление, и нам делали беседку на заказ. Сейчас уже и контакты не найду этой компании, год назад это было.
 
eleonorastailДата: Суббота, 22 Июл 2017, 14:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Беседка, фонтан конечно хорошо будет смотреться на территории участка, но я бы еще что-то добавила. Можно посадить цветов или пару деревьев, будет еще красивее в вашем дворе. Еще, как вариант скульптуры можно заказать и ими украсить участок. Я просто себе планирую заказать скульптуры бетонные, цену на этом сайте смотрела, и установить около дома.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Загородный дом и беседка в нем!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024