width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 02:05
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Ищу древесный уголь
Ищу древесный уголь
msryazinaДата: Вторник, 04 Июл 2017, 17:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наконец-то мы у себя построили баньку - теперь будем париться от души. Кстати, я тут нашла информацию, чтоочень хороший жар дает древесный уголь - вопрос, где его можно приобрести возможно кто-то слышал или знает? Плюс параллельно можно его использовать для приготовления еды на мангале.
 
ilyareznik1988Дата: Вторник, 04 Июл 2017, 20:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все верно подмечено - дело в том, что данный вид сырья обладает высокой теплоустойчивостью и совершенно не содержит никаких химических примесей. По поводу приобретения - попробуйте посмотреть вот здесь https://goo.gl/MvcUx5 Если я ничего не путаю раньше данная компания предоставляла такую услугу как продажа древесного угля. Думаю они и сейчас должны этим заниматься.
 
vitasimonova88Дата: Среда, 05 Июл 2017, 00:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже муж всегда для шашлыка в кафе заказывает древесный уголь - говорит, что на нем мясо получается самое вкусное, плюс он дает хороший жар. Могу поинтересоваться у него, где он приобретает - потом вам напишу в личку.
 
michurkinaДата: Среда, 05 Июл 2017, 00:54 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы баню топим обычными дровами - тоже очень доольны. Кстати, коль уже о древесном угле зашел разговор, кто знает какая сейчас на него ценовая политика? А то вы его так нахваливаете - думаю может и себе взять попробовать...
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Ищу древесный уголь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024