width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 18:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Как сделать двор привлекательным
Как сделать двор привлекательным
samokhvalova-vДата: Суббота, 29 Июл 2017, 14:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наконец-то есть время заняться обустраиванием загородного дома и облагораживанием территории. У кого есть интересные идеи, как сделать двор привлекательным и ухоженным?
 
ladymalinkaaДата: Суббота, 29 Июл 2017, 14:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поскольку мы покупали дачу уже с хорошим садом, то нам оставалось его только дополнить. Помимо этого муж с сыном сделали беседку и поставили пару дачных качель. Теперь это любимое место отдыха для всей нашей семьи.
 
murafasДата: Суббота, 29 Июл 2017, 14:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть небольшое хобби - я выращиваю на продажу цветы различных видов. У меня есть своя небольшая оранжерея. Помимо этого я еще хочу сделать цветник во дворе. Для этого думаю купить садовые вазоны из бетона http://sale-roof.ru/ylichnie_vazoni/ , чтобы вид был более эстетичный и привлекательный, да и ухаживать за таким цветником будет проще.
 
frolindaДата: Суббота, 29 Июл 2017, 15:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И я бы хотела сделать территорию загородного дома более красивой. Но пока это только в мечтах, что когда то там будет пруд, альпийская горка и беседка, потому что сейчас на это катастрофически не хватает средств.
 
loralorshkaДата: Вторник, 01 Авг 2017, 10:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я советую посадить цветы около дома, например розы, очень красиво смотреться будет. Можно выделить и обустроить зону отдыха, установить беседку, поставить там стол, кресла. Вечерами летними можно посидеть будет за чашечкой чая. Мы вот тоже живем в загородном доме, в скором времени планируем сделать бассейн. Строительством бассейнов занимается вот эта компания, туда думаем обращаться.

Сообщение отредактировал loralorshka - Вторник, 01 Авг 2017, 13:59
 
irishkaorДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 21:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если позволяет место то побольше зелени и цветов нужно. А ещё обязательно обустроить зону барбекю или зону для костра, вот такую . Очень удобно, когда есть где посидеть, костёр разжечь. Оборудовать можно всё самому, в интернете много мастер-классов.
 
smetolikДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 21:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обязательно должен быть хороший зелёный газон. Я не представляю загородный дом без этого атрибута ландшафтного дизайна. Для его создания можно нанять специалиста, а можно и самому сделать - засеять газонной травой или купить готовый рулонный газон. Но чтоб он был всегда ухоженным и красивым, за ним нужно ухаживать и поливать регулярно. Для этого желательно сделать автополив, здесь http://splashing.ru/ посмотрите что это за система и как она работает.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Как сделать двор привлекательным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024