width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 12:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Баки с водой. Москва.
Баки с водой. Москва.
morozov-nailДата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 22:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер, мы живём в своём доме недавно, так у нас в первый месяц лопнула водопроводная труба. Мы четыре дня сидели без воды. С женой решили поставить бак с водой, но не знаем какой он должен быть
 
vtribinaДата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 23:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Только не берите круглый бак для воды, я взяла, а теперь мучаюсь. Лучше возьмите квадратный или прямоугольный, он лучше впишется в пространство. И все будут счастливы.
 
verunya_tДата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 23:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы заказывали воду в бутылях, там где-то 20 л воды. Ставлю их в гараже они никому не мешают. Когда нужно пошла в гараж взяла водички и всё готово. Вот так вот.
 
agundanДата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 23:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я работаю администратором в ресторане, сразу мы ставили фильтры для воды, но потом нам подсказали, что нужен бак для воды. Мы нашли фирму по розливу воды, теперь они раз в неделю к нам приезжают. Рылась в интернете и нашла производство изделий из пластика http://www.svarplastik.ru/ Смотрите, делитесь опытом.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Баки с водой. Москва.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024