width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 09:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » баня
баня
caterinakazarinaДата: Четверг, 21 Дек 2017, 10:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Давно мечтаю о бане,наконец решили построить.Посоветуйте строителей.
 
lenacuhaiДата: Четверг, 21 Дек 2017, 16:24 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А из чего хотите строить?бани разные бывают.Мой сосед например построил себе из кирпича,а под баней сделал погреб.
 
toma6635Дата: Четверг, 21 Дек 2017, 23:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы себе сделали баню из бруса  brus-bani.ru ,очень хорошая банька получилась.Мне деревянные больше нравятся,кажется теплее и уютней ,чем кирпичные.Печь установили тоже дровяную.Есть терраса,летом можно на ней отдыхать.
 
uljka84Дата: Понедельник, 05 Мар 2018, 02:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
конечно баня должна быть деревянной
 
odess-itДата: Понедельник, 05 Мар 2018, 02:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата caterinakazarina ()
Давно мечтаю о бане,наконец решили построить.Посоветуйте строителей.
Я тоже давно мечтала о бане. Наконец-то дело в нашем загородном доме,дошло и до строительства бани. Мы как и вы, долго искали хороших специалистов, да еще и оказалось, что русских бань такое разнообразие - вот тут то мы и растерялись. Но нам повезло, друзья порекомендовали отличных специалистов, которые в свое время строили и им баню. Лично мы, остановились на традиционной русской бане, а вы там уж сами выбирайте, какая вам больше по душе http://bankow.ru/galleries/russkie-bani Я рада, что мы выбрали эту баню и эту компанию.
Работа сделана качественно, из качественного материала.
А ведь, для бани - хорошее дерево играет ох какую роль. И у нас с этим все отлично. Аромат древесины бесподобный, одно удовольствие
 
ooooleynikДата: Понедельник, 05 Мар 2018, 20:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а что вы подразумеваете под баней? понимаете, все ведь еще напрямую зависит и от объемов ваших работ. далеко не всегда можно ответить на этот вопрос четко.  начать думаю стоит с того, что нужно задуматься, нужно ли в вашем случае разрешение на строительство бани. а то раз на раз не приходится.
 
MarinaДата: Вторник, 06 Мар 2018, 10:58 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, мы вот с мужем тоже наконец-то решили построить у себя на участке баню, долго его уговаривала, наконец-то согласился) Теперь занимается закупкой всего необходимого для строительства, а я хожу оформляю разрешение на строительство бани на нашем участке ( https://sdelatbanyu.ru/polza/razreshenie-na-stroitelstvo-bani.html ) оно оказывается также нужно, хорошо хоть нам знакомые вовремя подсказали о данном моменте и пришлось идти оформлять.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » баня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024