width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 11:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » дом
дом
kc12n1bolgova65Дата: Четверг, 21 Дек 2017, 20:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Форумчане, помогите определиться с материалом для строительства дома.  Никак не могу определиться из чего  лучше строить  дом.Рассматриваю такие  материалы:
кирпич, пеноблоки, газоблоки? Заранее спасибо.
 
alexabrain82Дата: Пятница, 22 Дек 2017, 23:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер. Как по мне лучше всего строить дом из кирпича или из бруса. Газоблок можно облицевать кирпичом.
 
ivangrey0494Дата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 00:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Дом лучше строить с кирпича.  Для каждого климата нужно подбирать кирпич.  Могу посоветовать вам сайт, где консультировался и подбирал для своего дома кирпич в Москве  https://www.greenhoff.ru/  у них них есть разнообразные цвета кирпича, можно подобрать на любой вкус. Цены как по мне выгодные, да и доставка быстрая всего пару дней. Кирпич пришел не битый, качественный. Я остался доволен.
 
lanaДата: Понедельник, 23 Июл 2018, 00:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброй ночи, мы строили дом из блока, потом обпладывали кирпичом, хороший получился, тёплый.
 
svetad99Дата: Понедельник, 23 Июл 2018, 02:19 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас много строительных материалов, продаются даже готовые монолитные панели, выбор за вами, мы тоже строили дом из кирпича, он надежнее всего,но помимо кирпича нужен и другой стройматериало, все необходимое покупали в https://www.oootitan.ru/ фирма занимается реализацией стройматериалов со склада в Москве с доставкой на объект, цена производителя, мы там и арматуру, и сварную сетку покупали и уголки, советую на будущее.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024