width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 21:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Выкопать яму для бассейна
Выкопать яму для бассейна
kolodka_svetaДата: Пятница, 05 Янв 2018, 22:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас есть небольшой дачный домик возле Севастополя, недалеко от моря. Мы хотим сделать там ремонт, построить бассейн и сдавать в аренду в летний период. Дизайнер нам уже составил план ремонта и планировку бассейна. Но сейчас нам нужно выкопать большую яму по размеру, пока погода позволяет. Подскажите, где можно нанять экскаватор, который выкопает идеально квадратную яму?

Сообщение отредактировал kolodka_sveta - Среда, 10 Янв 2018, 15:21
 
ingygunaДата: Пятница, 05 Янв 2018, 22:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так это могут сделать люди. Просто нужно найти тех, кто уже выкапывал ямы под бассейн. Хотя, все зависит от размера вашего бассейна. Если он слишком большой, то ищите транспорт. Вам ведь еще весь этот грунт вывезти куда-то нужно будет.

Сообщение отредактировал ingyguna - Среда, 10 Янв 2018, 15:24
 
blackorhaДата: Пятница, 05 Янв 2018, 23:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы уже почву проверили? На вашем участке точно можно построить бассейн? Откуда воду будете брать для бассейна? Какой его размер? Вам верно советуют, если он не больших размеров, то можно и самостоятельно выкопать. Я видела несколько видео в интернете, как люди сами строят бассейны с нуля. Вы также можете обратиться компанию, которая выполняет земельные работы, например, http://gruzoperevozki92.ru/uslugi/land_work/

Сообщение отредактировал blackorha - Среда, 10 Янв 2018, 21:55
 
skalarkaДата: Пятница, 05 Янв 2018, 23:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поищите сами в интернете, кто готов поработать разнорабочим. Правда, за такими работниками нужен жесткий контроль. И оплата только после выполнения работы, аванс - чисто символически разве, что. Все таки работа серьезная тут точность нужна

Сообщение отредактировал skalarka - Среда, 10 Янв 2018, 21:56
 
MeriykaДата: Среда, 17 Янв 2018, 11:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А в интернете пробовали искать?
 
marina785fДата: Среда, 31 Янв 2018, 07:53 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Считаю,что строительство бассейна лучше доверить профессионалам.Слишком уж много разных нюансов. Я вот вам хочу порекомендовать компанию которая в своё время занималась строительством нашего бассейна,результат нас более чем порадовал.Кстати данная  фирма так же  занимается реализацией http://kontekufo.ru/himiya-dlya-basseyna/ химии для воды.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Выкопать яму для бассейна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024