width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 18:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Стеллажи
Стеллажи
angelina-davydovaДата: Четверг, 18 Янв 2018, 15:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Открыла свой маленький офис, для документов мне нужны стеллажи. Где в Краснодаре купить офисный стеллаж, не знаю. Может кто знает, подскажите пожалуйста?
 
galushkova-margaritaДата: Четверг, 18 Янв 2018, 15:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам следует определиться или нужна мебель с полочками, либо стеллаж для хранения больших папок. Я тоже работаю в офисе и у нас красивый, деревянный стеллаж.
 
aslavyanskayaДата: Четверг, 18 Янв 2018, 16:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что металлический стеллаж, больше подходит для архивных помещений. А для офиса, где работают с клиентами лучше заказать красивый стеллаж, в мебельном магазине.
 
kpotapenkoДата: Четверг, 18 Янв 2018, 16:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно открыл свой магазин, спортивной обуви. Складское помещение не сильно большое, сразу решил что обойдусь без стеллажа, так как товара не сильно много и магазин небольшой. Со временем клиентов стало больше и коробок от обуви тоже и нужно было их где-то хранить. Для себя нашел магазин, где продаются стеллажи http://www.tds-krasnodar.ru/products/shelves/shelf/

Сообщение отредактировал kpotapenko - Суббота, 20 Янв 2018, 20:38
 
anfisaromashkaДата: Четверг, 30 Авг 2018, 14:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можете посмотреть ассортимент товара в интернет-магазине Вселенная Порядка, у них много интересных вариантов стеллажей, органайзеров, шкафов и тому подобное. Заказывала у них мужу вот такой подвесной органайзер https://vselennayaporyadka.ru/shop....nayzery повесил возле своего рабочего места и складывает все необходимые вещи в него, и на столе полный порядок))
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Стеллажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024