width="364"                   
Среда, 17 Апр 2024, 03:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Старый колодец
Старый колодец
lanaДата: Вторник, 23 Окт 2018, 01:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно купили дачу, там и трубопровод есть, и нашла на участке колодец, он щ бетона залит, но бетон потрескался весь, убирать не хочу, потому что там чистейшая вода, мы его недавно почистили. Скажет можно ли переделать колодец?
 
svetad99Дата: Вторник, 23 Окт 2018, 10:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зачем он вам нужен? Есть же водопровод!!! Я бы не возилпсь, если уже он полуразрушенном, трудно восстановить, бетон крошиться и ремонту не подлежит.
 
dultzeva2018Дата: Вторник, 23 Окт 2018, 23:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Насчёт колодца не знаю, а вот то что что бетон можно отремонтировать скажу точно, у нас была похожая ситуация, купили участок с уже задитым фундаментом, и решили его укрепить и строить дом. Бетон очень хорошо поддается ремонту! Мы обращались в фирму http://rembeton.ru , они делают сложные ремонты бетона методом инъектирования . Инъектируется в основном для гидроизоляции и силового склеивания конструкций. , а также для укрепления несущей способности конструкции, это балки, плиты перекрытия. Фирма оказывает свои услуги качественно и по доступной цене. Вам тоже можно позвонить по контактному номеру телефона и узнать по поводу вашей ситуации с колодцем.
 
markakolldДата: Вторник, 20 Ноя 2018, 16:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Колодец хорошая вещь, берегите, там вода чистая.
 
loiujlmklДата: Вторник, 20 Ноя 2018, 16:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Надо значит переделать колодец в срочном порядке. Все необходимое оборудование можно приобрести в этом магазине http://ost-drain.ru Здесь в ассортименте есть качественные дренажные системы и даже крышки для колодца. Посмотрите сами товар на официальном сайте.
 
rinochka788Дата: Воскресенье, 27 Окт 2019, 18:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А как вы поняли, что вода там чистейшая? На анализ воду отвозили или по вкусовым ощущениям вывод сделали? Просто с этим вопросом шутить точно не рекомендую. И перед употреблением воды настоятельно советую полный анализ провести. Вот эта фирма без проблем справиться с данной задачей - https://nortest.pro/uslugi/analiz-vody/analiz-vody-iz-kolodtsev.html. Результаты  у них очень точные и в общем анализы достоверные всегда. Доверять им точно можно.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Старый колодец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024