width="364"                   
Воскресенье, 28 Апр 2024, 02:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Где купить брус клееный?
Где купить брус клееный?
valeriyaabrazeevaДата: Понедельник, 03 Июл 2023, 10:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с супругом решили сделать сыну кровать своими руками, нечего сложного в этом нет, мы посмотрели в интернете. У нас один ли ж вопрос, где купить брус клееный в Краснодаре хорошего качества?
 
pshenitsynairineДата: Понедельник, 03 Июл 2023, 10:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всегда все легким кажется, а как только за дело возьметесь поймете, что лучше бы вы купили кровать и не экономили. Мы стол покупали недавно трансформер в мебельном, решили собрать его сами, вы даже не представляете сколько часов мы на это потратили. А вы выпиливать все сами будете, собирать, вам не жалко свое время и нервы?
 
жуликДата: Понедельник, 03 Июл 2023, 10:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Знаю что можно купить лес в леруа мерлен, поезжайте туда, только выпишите какой вам лес точно потребуется, потому что там вам никто подсказывать не будет.
 
bereznoiaДата: Понедельник, 03 Июл 2023, 10:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я столяром работаю уже много лет, если нужен лес я покупаю в компании ангарский лес, там же вы можете приобрести брус клееный из лиственницы https://ангарский-лес.рф/brus-kleenyj/ Соотношение цена-качество у них отличное. Пробуйте, если не получиться, можете написать мне, я вам сделаю кровать быстро и недорого.

Сообщение отредактировал bereznoia - Понедельник, 03 Июл 2023, 10:55
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Где купить брус клееный?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024