width="364"                   
Воскресенье, 28 Апр 2024, 03:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Парник для дачи
Парник для дачи
tarinkovaДата: Воскресенье, 03 Дек 2023, 00:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, хочу свою рассаду выращивать. На подоконнике не получается много вырастить и света маловато. А есть дача под Москвой и свои овощи не помешали бы. Не в курсе сколько могут стоить парники  в готовом виде? И можно ли самостоятельно его соорудить? Что для этого нужно?
 
БогдановичДата: Воскресенье, 03 Дек 2023, 00:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Готовых вариантов полно. Но цены разные. Они зависят и от размера парника. И от того, из какого материала он будет изготовлен. Мы покупали парник из поликарбоната длиной три метра- "Агроном" . Около 1000 руб. стоил.
 
smetolikДата: Воскресенье, 03 Дек 2023, 00:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что именно вы хотите выращивать и в каких объёмах? Если не очень много растений сеять будете, то можно и самостоятельно сделать парник-дуни есть в продаже или трубы пластиковые используются. А поверх пленку прочную натяните, у торговой компании Бикра есть пленка 200 мкм https://bikra-m.ru/guard....200-mkm И ваш парник будет прочным, но и недорого обойдется.
 
klmihasДата: Воскресенье, 03 Дек 2023, 01:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня парник вообще из спанбода был сделан. Не было денег на что-то нормальное- грядка высокая была на огороде, я дуги сделала, спанбод натянула и выращивала рассаду.
 
tanrrrrrДата: Пятница, 02 Фев 2024, 11:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
тоже самодельный из всего подручного делали
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Парник для дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024