width="364"                   
Среда, 08 Май 2024, 04:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Хотелось бы вырастить красивый газон перед домом.
Хотелось бы вырастить красивый газон перед домом.
dengiopДата: Понедельник, 15 Апр 2024, 22:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прошлым летом я посадила перед домом газон. Думала, что он вырастет такой, как в кино, вот только трава почему-то была очень редкой и блеклой. Что я сделала не так? Хочу в этом году ещё раз попробовать.
 
navarchekДата: Вторник, 16 Апр 2024, 00:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Семена нужно покупать качественные, в первую очередь. Ну и, само собой, организовать систему полива травы, иначе она расти нормально не будет. Стрижка тоже имеет большое значение.
 
estarДата: Вторник, 16 Апр 2024, 01:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне кажется, что причина намного банальнее. Вам нужно просто купить удобрение для газона, и использовать его при посадке - тогда трава будет действительно яркой и густой. Рассмотрите, например, вариант, который предлагается вот здесь https://selhoztrest.ru/shop....na-1-kg . Это удобрение выпускается специально для газонов, так что, на росте травы скажется самым прямым образом.

Сообщение отредактировал estar - Вторник, 16 Апр 2024, 01:46
 
kozeevkiril269Дата: Среда, 24 Апр 2024, 13:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветствую. Для накрытия газона или же растений в саду и на огороде ещё вот здесь https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/ukryvnoy/ можно укрывной материал взять. В этом интернет-магазине его можно купить по лучшей цене, есть очень хорошие варианты, которые недорого стоят. Да и по качеству меня сильно порадовали их материалы, покупал неоднократно уже, поэтому и могу их точно порекомендовать.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Хотелось бы вырастить красивый газон перед домом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024