width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 17:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » Окрашивание омбре
Окрашивание омбре
mjrozovsirinavlДата: Вторник, 17 Янв 2017, 13:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, кто делал окрашивание омбре? Очень хочется изменить имидж.  Но дело в том, что я вообще ещё ни разу не красила волосы и переживаю, что их испорчу. Обязательно ли идти в салон или можно как-то покраситься в домашних условиях?
 
ladyira-vl-morozovaДата: Вторник, 17 Янв 2017, 14:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Знаю точно, что в домашних условиях такое окрашивание невозможно сделать. Как минимум применяется 2-3 цвета для того чтобы переход был естественным
 
Amia_RiveraДата: Вторник, 17 Янв 2017, 18:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже думаю сделать омбре, но пока не решаюсь, потому что также переживаю, что краска повредит структуру моих волос. На дому делать омбре категорически не рекомендую, потому что такое окрашивание требует специальных навыков. Наверное, будет лучше всё-же записаться на приём в салон красоты на процедуру окрашивание волос (м. Крылатское) http://www.aida.ru/okrashivanie-melirovanie-volos.htm Девчонки, вы там были? Очень хочется услышать отзывы о мастерах.
 
vl_iraДата: Вторник, 17 Янв 2017, 18:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
и я хотела так покраситься, но потом передумала. У меня подружки делали омбре в салоне. А потом месяца через 3 снова вернулись к цвету волос, как и раньше. Говорят, что однообразие потом надоедает.
 
vasenka_grigorev_84Дата: Суббота, 04 Мар 2017, 19:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится такое окрашивание, но не всем оно идет
 
mariag178Дата: Вторник, 14 Мар 2017, 03:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата vasenka_grigorev_84 ()
Мне нравится такое окрашивание, но не всем оно идет
На самом деле есть ведь разные техники окрашивания, просто нужно уметь удачно подобрать ее. И однозначно омбре лучше делать у мастера, самостоятельно вы там не сделаете, переход от одного цвета к другому должен быть плавным, если речь о классическом варианте. Я хочу на следующей неделе записаться на восстановление волос в салоне http://empathystudio.ru/vosstanovlenie-volos-healing/ так как у меня сейчас волосы стали ломкие, сухие, с посечеными кончиками. Хочу привести их в порядок и тогда можно будет сделать окрашивание. На сайте написано, что эти две процедуры вполне совместимы между собой. Хочу сделать сомбре, это когда переход едва заметный, эффект выгоревших на солнце волос
 
grizhenko1989Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 15:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я покрасилась у горе-мастера. Теперь не знаю, как исправить её ошибки. Делала модное окрашивание - блонд с растяжкой. Так что ищите мастера квалифицированного, чтоб не плакать в итоге.

Сообщение отредактировал grizhenko1989 - Воскресенье, 26 Мар 2017, 15:45
 
igryk_ruliДата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 16:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы Вам рекомендовала самостоятельно не красить волосы. Можете испортить и навредить луковицам. Омбре - это сложное окрашивание волос, цена должна быть соответствующая http://www.onlyou27.ru/ Чтоб результат получился достойным. Ищите профессионального парикмахера-колориста. А меняться стоит. Моя душа тоже требует перемен и экспериментов.
 
elenakamekoДата: Четверг, 06 Апр 2017, 21:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
давно уже не красилась.
 
ГарганзолДата: Понедельник, 17 Апр 2017, 16:12 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет, не делайте этого дома! Поверьте, омбре даже у профессионала, сильно испортит вам волосы! В любом случае! А дома вы можете получить еще хуже результат. я такое видела по своей подруге! не рискуйте, если решили! я конечно хоть и себе делала у нормального мастера, но волосы все равно восстанавливала потом. Кстати, сразу говорю .купите себе хорошие масла и флюиды для волос! Они вам помогут восстановить их! Например, мне больше всего нравится масло MOROCCANOIL OIL TREATMENT, вот такое http://www.prof-volos.ru/hair/oil/brand/moroccanoil/ . С ним волосы просто чудесные и мягкие!
 
maxa17Дата: Четверг, 04 Май 2017, 12:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да ,дома не советую .Если в салонах у хороших специалистов не получается добится нужного эффекта ,то дома и подавно .Был горький опыт у моей подруге .Даже в салоне ,где она является постоянной клиенткой .
 
kilopasДата: Суббота, 06 Янв 2018, 01:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
потому что такое окрашивание требует специальных навыков. Наверное, будет лучше всё-же записаться на приём
 
elizaveta_kaninaДата: Четверг, 11 Янв 2018, 00:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, меня покраска актуальна каждый месяц) найти бы специалиста кто-бы умеет делать калифорнийское мелирование  wink
 
lenanosovaДата: Суббота, 20 Янв 2018, 23:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
тоже хочу так покраситься, но у нас очень дорого((
 
vasilievart81Дата: Вторник, 20 Фев 2018, 15:04 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не пробовала, но вот тут написано как это можно сделать в домашних условиях https://mysekret.ru/prichyo....ax.html
 
kseniya180497Дата: Вторник, 17 Июл 2018, 17:13 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы что, дома небезопасно для волос
 
vrolova1981Дата: Среда, 18 Июл 2018, 22:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень нравится как выглядит омбре на естественных волосах , но к сожалению неуклюжие парикмахеры могут достаточно серьезно повредить как и волосы , так и кожу головы. Я когда выбирала между балаяжем и омбре , решила сначала выбрать салон , где смогут точно сделать то , что я хотела. Выбрала вот этот салон , где и сделала окрашивание волос https://www.kareklassic.ru/salon....ie.html . Покрасили очень хорошо , только брендовые краски , профессиональные специалисты , результатом очень довольна .
 
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » Окрашивание омбре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024