width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 16:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » Красить волосы или нет?
Красить волосы или нет?
absolute5391Дата: Четверг, 30 Мар 2017, 23:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вы считаете: лучше красить волосы или вы за естественную красоту?
 
differringДата: Суббота, 01 Апр 2017, 22:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я крашу волосы, так я выгляжу ярче и привлекательнее, не у всех от природы красивые волосы. Вот кстати эта статья http://today.kz/news....t-volos поможет правильно подобрать цвет волос
 
madaml11Дата: Среда, 05 Апр 2017, 12:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у вас свой цвет волос красивый и устраивает вас, то зачем красить? Или же можно оттеночным шампунем воспользоваться, если хочется экспериментов. Хотя я не встречала девушек, которые хотя бы раз в жизни не красили волосы)
 
lana88pДата: Среда, 05 Апр 2017, 12:59 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня родной цвет волос - темно-каштановый. Менять кардинально цвет я бы не хотела, но вот сделать его более насыщенным нужно, потому что сам по себе он достаточно тусклый. Плюс заметила уже у себя седые волосинки( Так что подкрашивать волосы нужно в любом случае. Единственное, что волосы в последнее время стали очень ломкие, потеряли свой блеск. Решила попробовать краску Ааша, в Зеленограде нашла ее тут Она на основе хны идет, думаю сразу решить две проблемы - и волосам придать красивый оттенок, и полечить волосы
 
каринкаДата: Четверг, 18 Май 2017, 00:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я давнокрашусь, не потому что прячу седину а потому что становлюсь ярче,интересней, иногда меняю оттенки иногда цвет
 
kosmoslb4264433Дата: Четверг, 18 Май 2017, 02:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Краска, как и красящие тоники и шампуни очень истончают волосы, повреждают и сушат кожу головы. Но часто без них не обойтись. Я стараюсь красится хорошими безаммиачными красками, и пользуюсь профессиональной косметикой для волос.
 
PetyaLogkinДата: Четверг, 18 Май 2017, 03:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у вас от природы красивый цвет волос и нет седины, то не красится, естественная красота – это прекрасно. Но если много седых волос или волосы не очень красивого цвета, которые превращают вас в серую мышь, то ответ – красится нужно, но только качественной краской. Парикмахеры сейчас хвалят косметику Paul Mitchell, купить ее можно в интернет магазине и
покрасится самой, а можно в салоне http://salon-moskvichka.ru/uslugi/okrashivanie-volos-paul-mitchell


Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Четверг, 18 Май 2017, 10:22
 
krutikova146Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 08:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как говорится - каждому свое. Но и у каждого человека бывает такая ситуация, что очень хочется что-то изменить в себе. Вот тогда, мы быстренько ищем мастера и меняем прическу или цвет волос smile
 
sveta_kim_1995Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у вас свой цвет волос красивый и устраивает вас, то зачем красить? Или же можно оттеночным шампунем воспользоваться, если хочется экспериментов
 
xjoymenДата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 20:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно смотреть по себе, бывает что если покраситься то внешний вид стает гораздо ярче и привлекательней. А бывает что для некоторых этого не нужно делать,
 
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » Красить волосы или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024