width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 14:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » Привести себя в порядок
Привести себя в порядок
murafasДата: Среда, 26 Июл 2017, 01:36 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже три месяца как молодая мама. Скоро предстоит крещение ребенка, и я хочу немного поработать над своим внешним видом к этому событию. Подскажите, с чего мне стоит начать?
 
frolindaДата: Среда, 26 Июл 2017, 01:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моими первыми процедурами были чистка лица и избавление от пигментных пятен, которые появились во время беременности. Поскольку у меня после родов начали сильно крошиться зубы, и форма зубов деформировалась, я вставила виниры.
 
samokhvalova-vДата: Среда, 26 Июл 2017, 01:46 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я за время беременности не посещала парикмахерскую, поскольку мой муж суеверный человек и не разрешал мне никаких манипуляций с волосами. Мне кажется, что именно ухоженные волосы преображают женщину. Возможно, для Вас актуальной будет женская стрижка http://centrkrasoti-sp.ru/parikmakherskaya/genskaya-strigka или покраска, которая поможет освежить образ.
 
ladymalinkaaДата: Среда, 26 Июл 2017, 01:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пойдите в салон, сделайте все необходимые процедуры: стрижка, маникюр, педикюр, брови. Купите какую-то красивую одежду и я думаю этого будет достаточно.
 
mjrozovsirinavlДата: Понедельник, 14 Авг 2017, 19:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у вас есть проблемы с лишним весом, тогда как минимум начать с ежедневных пробежек в парке илb на стадионе. Также можете кардинально изменить внешность, если вы к этому готовы, сделать какую-нибудь стильную стрижку. Вот например, можете посетить салон красоты и записаться  в парикмахерскую  https://katarina-med.com/salon-krasoty/parikmakherskaya/
 
grizhenko1989Дата: Пятница, 20 Окт 2017, 01:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно обязательно привести волосы в порядок. Я тоже недавно родила и сейчас корни отросли. Я не красилась будучи беременной. Не знаю, стоит ли краситься в блонд. Кончики в отвратительном состоянии.
 
marinazugresДата: Пятница, 20 Окт 2017, 01:54 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата grizhenko1989 ()
Нужно обязательно привести волосы в порядок. Я тоже недавно родила и сейчас корни отросли. Я не красилась будучи беременной. Не знаю, стоит ли краситься в блонд. Кончики в отвратительном состоянии.
Можно осветлять волосы, но только профессиональной краской. Кончики стоит обрезать и обязательно увлажнять. Может Вас заинтересует сайт Indola Professional https://hair-market.ru/indola где продается качественная косметика по уходу за волосами. Я планирую заказать себе маску для волос и краску для домашнего окрашивания. Может и Вас что-то заинтересует.


Сообщение отредактировал marinazugres - Суббота, 21 Окт 2017, 19:09
 
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » Привести себя в порядок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024