width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 21:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » Шампунь
Шампунь
ekaterinaivanova12111Дата: Пятница, 22 Июн 2018, 19:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я никак не могу найти для себя подходящий шампунь для волос. Может кто посоветует хороший?
 
andji9555Дата: Пятница, 22 Июн 2018, 20:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А каким вы пользуетесь? Я стараюсь всегда пользоваться профессиональной косметикой
 
kuragak63Дата: Четверг, 28 Июн 2018, 20:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже давно предпочитаю только шампуни styx Они сделаны из качественного ,натурального сырья и отлично сказываются на состоянии моих волос . Я себе беру шампунь для роста волос "Крапива-Хмель" ,за полгода смогла отлично отрастить длину ,и к тому же волосы стали крепкими и блестящими .А мужу пришелся по душе шампунь от перхоти "Чайное дерево " . Самое главное ,что заказ с сайта доставляют очень быстро .

Сообщение отредактировал kuragak63 - Четверг, 28 Июн 2018, 20:31
 
nicygirl99Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 20:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Перепробовала много шампуней, в данный момент пользуюсь Flaky от Филипа Кингсли, он меня вполне устраивает! Раз в неделю пользуюсь маской Эластисайзер той же марки – волосы гладкие, пышные и блестящие!
 
otsvirckunДата: Вторник, 10 Июл 2018, 19:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Знаете, подобное сложно рекомендовать, так как это уже нужно самому подбирать. В одном лишь могу помочь- посоветовать хороший интернет магазин косметики я там обычно все приобретаю, там оригинальная продукция.

Сообщение отредактировал otsvirckun - Вторник, 10 Июл 2018, 19:58
 
KYKANAДата: Вторник, 24 Июл 2018, 22:05 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я когда ходила на курсы парикмахеров https://beauty-arts.ru/kursyi-parikmaxerov.html нам очень много рассказывали о том как правильно подбирать шампунь, поэтому думаю все парикмахеры точно знают все эти нюансы, советую спросить у них.
 
eoff2020Дата: Четверг, 05 Сен 2019, 00:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
какой выбрать для жирной воды?
 
enzevasofiaДата: Суббота, 22 Авг 2020, 02:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вообще слышала, что шампуни от перхоти сильно сушат кожу головы и сами волосы, поэтому не покупаю их, хотя есть проблема с перхотью
 
ksenmars30Дата: Суббота, 22 Авг 2020, 02:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата enzevasofia ()
Я вообще слышала, что шампуни от перхоти сильно сушат кожу головы и сами волосы, поэтому не покупаю их, хотя есть проблема с перхотью
Нужно просто шампунь подобрать правильно, у меня тоже проявилась перхоть из-за того, что перестал подходить мой шампунь. Перешла в итоге на https://akrasoty.ru/catalog....-250-ml . Через неделю использования перхоть исчезла, при этом волосы он не сушит
 
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » Шампунь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024