width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 18:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » Как выровнять волосы (способы)
Как выровнять волосы
ИрашикДата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 19:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Девушки, давайте делитесь опытом, как лучше выровнять волосы? С тех пор как я стала краситься в блондинку, волосы стали пышные и торчат в разные стороны. Каким утюжком пользуетесь или кератиновое выпрямление волос делаете. Жду ваших отзывов и советов.
 
irashik1989Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 20:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже думаю о кератиновом выпрямлении всё чаще и чаще, так как обычный утюжок ещё больше сушит волосы и концы становятся ломкими. Поделитесь отзывами о этой процедуре.
 
sarokurovairaДата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 21:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я длительное время пользовалась утюжком, обычно выставляла температуру 180-200 градусов. Волосы сильно испортила, они стали сухие. К тому же,  никак не могла отрастить волосы, так как на кончиках волосы обламывались. Потом моя подруга парикмахер посоветовала мне купить новую керамическую расчёску для выпрямления волос  Dafni http://xn--24-6kcuxbmpuw7i.xn--p1ai/dafni/. Эффект от неё такой же как и от утюжка, но волосы страдают меньше, плюс получается хороший объём от корней. Достаточно просто вымыть волосы и подождать пока они высохнут, потом расчесать этой расчёской волосы по всей длине, процедура занимает 10-15 минут. Укладка получается потрясающая. Цена, конечно, у этой чудо-расчёски не маленькая, но это единственный её минус.
 
irashik1989Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 22:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я никогда не слышала о такой расчёске. Нужно больше о новинках в интернете мне читать. smile Интересно прям стало.
 
defaultNick5600Дата: Понедельник, 15 Авг 2016, 00:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, нужно покупать хорошие утюжки, на которых температуру выставлять можно. А также с турмалиновым или ионным покрытием.
 
makarovdanДата: Понедельник, 15 Авг 2016, 01:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Dafni расческа творит чудеса.Нашла видео очень заинтересовало https://www.youtube.com/watch?v=qRu1dQlrpe4 Но цена ((((
 
mdzhugovaДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 18:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
есть средства у матрикс очень хорошие
 
goganegogaДата: Среда, 07 Дек 2016, 15:49 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пользовалась утюжком лет, наверное, десять, все время хотелось, что бы волосы были гладкими и блестящими. В итоге, это привело к тому, что волосы стали очень пересушенные и постоянно обламывались на кончиках. Даже никакие уходовые и защитные средства не помогали...В конце концов, я уже просто со слезами обратилась к своему мастеру с вопросом - что же делать????? Она мне посоветовала сделать боб-каре и использовать накладные волосы, которые изначально уже прямые и выглядят ухожено. Я вот такие пряди купила  Меня сейчас полностью устраивает, как выглядит моя прическа - ничего не торчит, не пушится, не страшна никакая сырость. Думаю, со временем куплю http://www.ewparik.ru/catalog/nakladnye-volosy-i-pariki еще несколько вариантов разной длины.
 
dinaustyugovaДата: Пятница, 10 Фев 2017, 13:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
конечно красиво, но натуральные очень дорого стоит, лучше  волосы на заколках (клипсах)
 
xjoymenДата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 20:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если обратитесь за помощью к парикмахеру, то в первую очередь обратите внимание на его утюжек, от него многое зависит. Я лично себе делала ламинирование, оно хорошо выравнивает
 
remonttehnikyscДата: Вторник, 22 Авг 2017, 18:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кокой фирмой утюжков для выравнивания волос лучше пользоваться?

Добавлено (22 Авг 2017, 18:24)
---------------------------------------------
Как -то сломался у меня утюжок...пришлось нести в ремонт. Обратилась сюда http://sony-service.com.ua. Починили все быстро и качественно! Спасибо за совет!

 
basicoДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 16:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
специальные маски крема неплохо выравнивают
 
vasilievart81Дата: Вторник, 20 Фев 2018, 15:02 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нашла хорошие советы по выпрямлению волос, может кому-то пригодятся https://mysekret.ru/goods/vypryamit-volosy.html
 
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » Как выровнять волосы (способы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024