width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 22:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » Машинка для стрижки
Машинка для стрижки
paulina-andreevaДата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 14:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте, какую машинку для стрижки купить? Фирма, преимущества, цена? Муж не хочет ходить в парикмахерскую, говорит, что ему некогда, просит, что бы я его дома стригла.
 
goganegogaДата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 15:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По-моему, вполне достаточно купить в магазине бытовой техники самую обычную машинку Браун или Филлипс. У моего мужа Браун. Стоит недорого, стрижет - вполне нормально. Понятно, что она через год скорее всего сломается, но за такую стоимость можно новую купить.
 
mdzhugovaДата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 16:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Знаете такую поговорку - скупой платит дважды? Зачем покупать через год новую машинку, да еще такую же, как предыдущая? Можно же один раз заплатить 6600 и купить Moser 1565 0077 http://thrive.ru/product....65-0077 которая прослужит вам много много лет. Это полупрофессиональная машинка, так что стрижет она великолепно, работает бесшумно, эргономична и удобна в обслуживании. Я не советую покупать дешевые марки, такими товарами даже пользоваться не очень приятно бывает, особенно, после того, как попробуешь настоящую качественную вещь.
 
ТатинаДата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 16:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня муж тоже купил себе какую-то проф машинку для стрижки бороды, так не может нахвалиться! Говорит, не представляет, как он раньше мог обходиться каким-то китайским ноунеймом и считать, что тот хорошо работает! Не жадничайте, купите нормальный инструмент.
 
vasenka_grigorev_84Дата: Суббота, 04 Мар 2017, 19:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А ножницами нет?
 
sveta_kim_1995Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
купить в магазине бытовой техники самую обычную машинку Браун или Филлипс. У моего мужа Браун. Стоит
 
lanaДата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 16:45 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
девочки, я сама парикмахер, и скажу вам, что своих мужей стричь нельзя! примета такая есть. мой ходит в парикмахерскую без проблем. ну если все же хотите, то можно купить в https://www.clubkoko.ru/ хорошую профессиональную машинку, это огромный магазин профессиональной косметики и инструментов для работников индустрии красоты. можно и просто в розницу брать. зато будет работать долго и хорошо. фирма mozer хорошая.
 
elenvas35Дата: Четверг, 31 Авг 2017, 10:51 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я заказывала себе с Китая, фирма какая-то не понятная, но стрижет отлично. Уже год ею пользуюсь, нет никаких проблем, мужа, сына стригу. Если интересно, могу скинуть страницу на магазин.
 
loralorshkaДата: Четверг, 31 Авг 2017, 11:01 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что если уже и покупать машинку для стрижки, то только профессиональную. Просто с такой будет намного проще работать, и стрижки должны получатся удачные. У мня супруг тоже не любит парикмахерские, но пока ходит, так как у нас еще нет машинки. Думаю заказать беспроводную машинку для стрижки волос профессиональную на этом сайте.
 
alexrachnДата: Четверг, 31 Авг 2017, 19:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
лучше ремонт http://bosch-ukraine.kiev.ua/
 
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » Машинка для стрижки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024