width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 13:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » Как скрыть облысение?
Как скрыть облысение?
spb_innaДата: Понедельник, 09 Янв 2017, 00:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей сестры беда с волосами после того, как родила. Волосы массово выпадают, она в панике. Завтра пойдет на прием к трихологу. Скажите, можно ли как - то скрыть лысинки на время лечения, может прическу сменить, но на какую?
 
kristi_artecДата: Понедельник, 09 Янв 2017, 00:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скрыть облысение можно с помощью парика или шиньона, а также, как вариант, использовать камуфляж для волос.
 
marinakurkotДата: Понедельник, 09 Янв 2017, 00:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Безусловно, прическа поможет визуально скрыть недостаток волос на голове, не будет так бросаться в глаза лысины. У Вашей сестры какой овал лица? Пусть сделает стрижку типа каре или короче.
 
AlinkaДата: Вторник, 10 Янв 2017, 00:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если массово выпадают, то прическа не спасет. Вашей сестре порекомендовала бы рассмотреть, как вариант, на время лечения - искусственные парики

или же натуральные, но разницы особой нет, так как качество искусственных прядей ничем не хуже натуральных волос. Еще можно воспользоваться камуфляжем для волос, с помощью него можно умело скрыть недостаток волос, лысинки.
 
Amia_RiveraДата: Воскресенье, 19 Фев 2017, 06:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата spb_inna ()
У моей сестры беда с волосами после того, как родила. Волосы массово выпадают, она в панике. Завтра пойдет на прием к трихологу. Скажите, можно ли как - то скрыть лысинки на время лечения, может прическу сменить, но на какую?
Скажите, как успехи у вашей сестры? Что сказал трихолог и что рекомендовал? Дело в том, что я сейчас столкнулась точно с такой проблемой выпадения волос. Долго наблюдалась у своего врача, но волосы по прежнему выпадают. А самое страшное, что на некоторых участках кожи головы они вообще перестали расти. Меня заинтересовала вот эта клиника, в которой делают пересадку волос в Москве. Ваша сестра случайно к ним не обращалась? Или может быть вы что-то слышали?
 
lana88pДата: Вторник, 21 Мар 2017, 05:00 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пересадка волос - это уже крайний вариант. Сначала нужно определить причину выпадения волос и все-таки попробовать все возможные методы лечения, может причина и не такая серьезная. Это ведь может быть и гормональный сбой, и авитаминоз, и неправильный уход, да все что угодно. Я еще читала про Minoxidil, это такой препарат для роста волос. Почитайте о нем  https://medical-club.zakupka.com/p....a-volos Но сначала нужно, конечно же, проконсультироваться с трихологом, а там будет уже понятно
 
absolute5391Дата: Четверг, 30 Мар 2017, 23:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше пусть к врачу сходит
 
sveta_kim_1995Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скрыть облысение можно с помощью парика или шиньона
 
vitiapalia2525Дата: Пятница, 10 Янв 2020, 15:00 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Парик
 
galinkabastikaites74Дата: Четверг, 26 Мар 2020, 13:16 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у  моего мужа была алопеция, на затылке  светилась лысина.. мы долгое время применяли миноксидил, надо запаститсь терпением это не месяц и не два, но результат есть, здесь https://pro-minoksidil.ru/kirkland/  я описала весь процесс восстановления волос!
 
ИрминаДата: Воскресенье, 23 Май 2021, 00:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Небольшое выпадение волос после беременности это норма, но если волосы выпадают очень сильно это повод обратится к доктору. А пока разбираетесь с причиной выпадения волос, Вы можете скрыть выпадение с помощью накладки на волосы. Мне такой вариант существенно помог облегчить жизнь пока я лечила и отращивала свои волосы.

Сообщение отредактировал Ирмина - Воскресенье, 23 Май 2021, 00:58
 
Форум » "Леди Совершенство" » Парикмахерская » Как скрыть облысение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024