width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 03:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мэйкап » Нужен визажист.
Нужен визажист.
dubrova-8181Дата: Четверг, 28 Сен 2017, 18:40 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня в скором времени свадьба. Мне нужно найти хорошего визажиста и парикмахера. Возможно у Вас есть проверенные мастера? Подскажите пожалуйста. Буду благодарна за каждый ответ.
 
elenvas35Дата: Четверг, 28 Сен 2017, 18:50 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сестра профессиональный парикмахер, работает в этой сфере уже более 8 лет. Если нужно, могу скинуть Вам ее мобильный номер телефона, проконсультируйтесь.
 
eleonorastailДата: Четверг, 28 Сен 2017, 19:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сходите в ближайшее салоны красоты, я думаю, что там точно сможете подобрать себе мастеров. Нужно обязательно  посмотреть их работы и сделать пробный макияж и прическу.
 
emmakutasДата: Четверг, 28 Сен 2017, 19:04 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня в скором времени запланирована фотосессия. Я очень люблю фотографироваться в разных образах.  Для этой фотосъемки, я решила сделать себе красивый макияж и прическу. Нашла визажиста в Ялте, на этом сайте. А парикмахер у меня уже есть проверенный, к которому я хожу на протяжении 3-х лет. Автор, может быть и Вам подойдет этот мастер?

Сообщение отредактировал emmakutas - Четверг, 28 Сен 2017, 19:08
 
sellenna71Дата: Понедельник, 04 Дек 2017, 17:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну вы же ходите в какой-то салон красоты, вот там и сделайте прическу, вернее договоритесь с мастером, чтобы он по возможности к вам домой пришел в назначенный день и час. И визажисты обычно почти в каждом салоне есть.
 
elen2111Дата: Понедельник, 04 Дек 2017, 17:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата eleonorastail ()
Сходите в ближайшее салоны красоты, я думаю, что там точно сможете подобрать себе мастеров. Нужно обязательно  посмотреть их работы и сделать пробный макияж и прическу.

Конечно, это самый лучший способ найти хорошего мастера заранее. Я именно так и сделала перед своей свадьбой. Прошлась по нескольким салонам, узнала цены, проконсультировалась насчет свадебных причесок и макияжа, в итоге выбрала вот этот http://www.spa-astera.ru центр красоты, он как раз на соседней улице размещался. Мне там и прическу красивую сделали, и макияж соответствующий случаю.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мэйкап » Нужен визажист.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024