width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 14:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мэйкап » как подобрать тональный крем
как подобрать тональный крем
ledi_1992Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 00:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девушки, помогите советом. У меня очень не ровный тон кожи. Пользуюсь всегда тоналкой. Но в последнее время кожа стала сильно шелушится, а если увлажнять перед нанесением обычным кремом то тональник "течет" кожа становится сильно жирной(  в панике... что делать?
 
vasilek19853Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 23:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может заменить тональный крем на пудру? И хорошо увлажнять кожу перед ее нанесением. Либо попробуйте брать более качественный тональный крем
 
regi-77Дата: Вторник, 05 Июн 2018, 01:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет, пудра ей только поры забьет и хуже сделает! Вам нужно просто хороший крем подобрать, и желательно не просто тональный а такой чтоб и ухаживал и увлажнял кожу. Я последнее время беру такие СС крема Выбираю обычно тот что просто белого цвета, а при нанесении накожу он приобретает оттенок подходящий именно вам. Не знаю если честно как он это делает, но все неровности тона, покраснения, он маскирует на ура! И при этом не выглядит искусственной маской.
 
daryapavliyДата: Суббота, 03 Ноя 2018, 19:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никак к сожалению, у меня всегда видно всю косметику на лице.
 
markakolldДата: Суббота, 03 Ноя 2018, 20:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Просто надо использовать качественную косметику, чтобы не навредить коже. Вот отличный магазин косметики https://www.euro-cosmetics.ru Ее здесь на любой вкус и кошелек, подберите себе тональный крем под тон Вашей кожи и забудете о проблемах с кожей.
 
ravattaДата: Пятница, 11 Авг 2023, 21:02 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, в интернете советов более чем достаточно, так что конечно же Вам стоит посмотреть что там пишут. У меня OTOME Perfect Skin Care ВВ-Крем https://wamiles.kz/makiyazh/bb-krem-1/ - это довольно известный бренд и качество у него на самом деле просто шикарное.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мэйкап » как подобрать тональный крем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024