width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 20:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мэйкап » Косметика
Косметика
ekaterinaivanova12111Дата: Пятница, 22 Июн 2018, 18:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто какой косметикой пользуется?
 
andji9555Дата: Пятница, 22 Июн 2018, 20:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я всегда разной,нет какой-то одной фирмы
 
kuragak63Дата: Четверг, 28 Июн 2018, 17:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас перешла полностью на косметику styx https://www.styxcosmetics.ru/ по сравнению с обычной . Это единственная известная мне косметика ,которая сделана из натуральных компонентов и не вызывает у меня аллергиии . К тому же эффект от нее действительно ,как говорится "на лицо " . Я заказываю все с их сайта ,там очень грамотные консультанты ,всегда подскажут и помогут .

Сообщение отредактировал kuragak63 - Четверг, 28 Июн 2018, 17:54
 
otsvirckunДата: Вторник, 10 Июл 2018, 19:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда какое настроение, обычно заказываю с этого интернет магазина косметики так как там оригинальная продукция.

Сообщение отредактировал otsvirckun - Вторник, 10 Июл 2018, 19:47
 
rarick98Дата: Вторник, 27 Авг 2019, 05:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эйвон, мне кажется , не плохая косметика!
 
kotik_m83Дата: Вторник, 10 Дек 2019, 15:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я всегда разной,нет какой-то одной фирмы
 
viksolo42Дата: Суббота, 21 Дек 2019, 02:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kotik_m83 ()
Я всегда разной,нет какой-то одной фирмы
++, аналогично! не понимаю людей, которые десятилетиями одним брендом пользуются. ну как так можно? я вот каждый раз что-нибудь новенькое приобретаю. сейчас решила здесь https://www.makeup-spb.ru/about/levissime/   levissime купить. разнообразие продукции не самое большое, но брови есть чем красить и ладно. 

 
olenacornaaДата: Суббота, 25 Янв 2020, 23:34 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользую профессиональной косметикой, посколкьу хочу выглядит хорого и что бы моя кожа дольше сохранялась молодой и красивой. Покупаю всю косметику в этом магазине https://kodi-professional.ru/ . Там выбор широкий и быстрая доставка.
 
kseniyapirsДата: Воскресенье, 05 Апр 2020, 01:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользуюсь профессиональной косметикой, по уходу в основном только люксовые бренды, в эффективность других попросту не верю. Часто как и многие меняю бренды, варьирую. Например, раньше пользовалась только Клиник, сейчас поняла, что есть бренды и покачественнее, а порой дешевле выходит
 
ksenmars30Дата: Пятница, 17 Апр 2020, 18:19 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kseniyapirs ()
Пользуюсь профессиональной косметикой, по уходу в основном только люксовые бренды, в эффективность других попросту не верю. Часто как и многие меняю бренды, варьирую. Например, раньше пользовалась только Клиник, сейчас поняла, что есть бренды и покачественнее, а порой дешевле выходит
У меня так было с уходом за волосами. Долгое время пользовалась Лондой, потом поняла, что у Эстель есть средства лучше, а цена ниже. Последнее приобретение очень порадовало  https://arhitektorkrasoty.ru/catalog....1000-ml - классный шампунь, волосы после него легкие и блестящие. Объем большой, купила и полгода пользуюсь.
 
ваняДата: Понедельник, 15 Июн 2020, 17:27 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как наносить гель-лак для ногтей: правильная технология покрытия вот тут kodi-professional.ru.Техника нанесения гель лака достаточно проста, если Вы используете в своей работе высококачественные полимерные материалы и профессиональные инструменты , а рабочее место грамотно оборудовано всем необходимым для полноценного проведения процедуры покрытия ногтей гель-лаком на профессиональном уровне.
 
kozeevkiril269Дата: Пятница, 22 Янв 2021, 16:01 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
хорошо, проверю пару магазинчиков
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мэйкап » Косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024