width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 16:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мэйкап » SOS! Прыщики!
SOS! Прыщики!
natusikДата: Четверг, 24 Окт 2013, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
МАСКИРУЕМ ПРЫЩИК - ЛЁГКИЙ СПОСОБ



Сегодня хочу с вами поделиться маленьким секретом. Вы собираетесь на встречу, свидание или еще куда-нибудь, и тут вдруг у вас обнаруживается прыщ, который вы тут же сковыриваете/выдавливаете и на лице появляется отвратительное красное пятно. От него можно избавиться за несколько минут.
Берете ватку, маленький кусочек, 0,5см*0,5см и менее, капайте на нее пару капель Визина и кладете в морозилку на всего 3 минуты, т.к. Визин очень быстро замерзает. Достаете, и прикладываете эту ватку к прыщику, через 30 секунд она тает и прилипает к воспаленному месту. Оставьте ее минут на 5. За счет свойств Визина (сосудосужение, успокоение и подсушивающий эффект) и за счет замораживания (двойной эффект сосудосужения) через 5 минут ваш прыщ будет заметно только при очень пристальном разглядывании. Если прыщ очень большой, но процедуру можно повторить. Краснота и воспаление спадет, и вам остается только припудрить пудрой/замазать тональником/замаскировать корректором.
Прикрепления: 0430626.jpg (23.2 Kb)


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
Юлия0211Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 19:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот тут можна выбрать отличную косметику для лица по доступным ценам http://makeup.com.ua/categorys/20273/
 
kotofee4kaДата: Среда, 08 Фев 2017, 21:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я пробовала как-то сделать - реально помогает
 
missbura2015Дата: Среда, 14 Июн 2017, 13:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для себя я выбрала эту престижную косметику .  Балдею от этой косметики)) Беру для детей, мужу и себя балую постоянно)) Качество отменное. Цена полностью оправдана. Всем подружкам теперь советую тут делать покупки.
 
asaevavichkaДата: Пятница, 30 Июн 2017, 12:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне ещё помогает настойка календулы и алое
 
vtribinaДата: Понедельник, 04 Дек 2017, 19:41 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я кислотной косметикой пользуюсь
 
ualtayskayaДата: Четверг, 07 Июн 2018, 01:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
надо попробовать, интересный способ
 
alinaaxenova87Дата: Суббота, 14 Дек 2019, 08:25 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Если акне очень много, то их лечить нужно. Обязательно идти к врачу, который после осмотра и обследования назначит лечение. Обычно хватает пару курсов Ретинола пальмитат и акне излечивается. Этот витамин А регулирует работу сальных желез и в целом положительно влияет на кожу, не зря его часто рекомендует зарубежные врачи
 
semerginatДата: Четверг, 02 Янв 2020, 21:58 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что бы прыщи исчезли и не появлялись, нужно обязательно делать пузырьковую маску с вулканическим пеплом Skinlite. только не один раз, а взять за правило каждые 4 дня её использовать. очищает великолепно, очень глубоко проникает в поры сужает их, регулирует выработку подкожного сала. Жирный блеск исчезает, черные точки, прыщи. Кожа чистая и ровная.

Сообщение отредактировал semerginat - Четверг, 02 Янв 2020, 21:58
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мэйкап » SOS! Прыщики!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024