width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 12:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мэйкап » Как выбрать тон для лица
Как выбрать тон для лица
natusikДата: Среда, 18 Фев 2015, 17:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
5 советов как правильно выбрать тон для лица.



Правило 1: не покупайте, не попробовав на своей коже!

Правило 2: наносите каплю тона на тыльную сторону руки и вбивайте подушечками пальцев. Если края тона будут сливаться с вашим цветом кожи - можно брать! smile Неверно подобранный тон выделяется на кисти ярким пятном. Так же заметно будет выглядеть и ваше лицо с макияжем ))

Правило 3: выбирая тон, учитывайте время года. Для прохладных сезонов стоит приобретать более плотные текстуры, для теплых – более легкие. Флюиды, например. Которые будут не только давать коже тонирующий эффект, но и дополнительно увлажнят кожу.

Правило 4: если под глазами намек на недосыпание: сначала наносится тон, а затем легкий корректор на область под глаза. Если недосыпание оставило на вашем лице явно заметный след: сначала корректируются синячки, а затем наносится тон. Во втором случае корректор должен быть более плотным.

Правило 5: для придания глазам дополнительной яркости, область век иногда выделяют более светлым корректором. Его тон должен совпадать с основным тоном, но быть на пару оттенков светлее.
Прикрепления: 8220898.jpg (12.4 Kb)


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
evelinanovikДата: Среда, 20 Май 2015, 22:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне нужна хорошо матирующая пудра, девчонки, чтобы спрятать недостатки (проблемная кожа)…
 
ggotfridДата: Четверг, 21 Май 2015, 20:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата evelinanovik ()
А мне нужна хорошо матирующая пудра, девчонки, чтобы спрятать недостатки (проблемная кожа)…
Так может просто купить хороший тональный крем и его наносить как основу, а уж потом и пудрой, тогда наверняка личико будет идеально гладким и никакие недостатки видны не будут)
 
evelinanovikДата: Пятница, 22 Май 2015, 12:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, а может подскажите хороший тонак, а то я честно говоря ни разу не пользовалась ими…
 
ggotfridДата: Воскресенье, 24 Май 2015, 14:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Ив Роше посмотри, я там обычно покупаю
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мэйкап » Как выбрать тон для лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024