width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 18:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мэйкап » Визажисты, какую косметику посоветуете купить?
Визажисты, какую косметику посоветуете купить?
ИрашикДата: Вторник, 11 Окт 2016, 12:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Тут есть девочки-визажисты? Я по роликам из ютуба учусь себе делать профессиональный мейкап и хочу у вас узнать какой фирмы косметику мне лучше покупать. Особенно интересуют консилеры и пудры для коррекции лица.
 
margogulkaДата: Вторник, 11 Окт 2016, 12:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я, конечно, не визажист, но кое-что в консилерах понимаю, сколько их перепробовала....дело в том, что у меня такое строение лица, что сильно видны синяки под глазами. Так вот самый лучший на мой взгляд консилер MAC pro long, рекомендую!!!
 
irashik1989Дата: Вторник, 11 Окт 2016, 13:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я визажист. Если вам нужны прямо профессиональные  корректоры, то я использую Giorgio Armani, но они очень яркие их нужно смешивать с тональным кремом, но для домашнего использования они дороговаты... купите палитры и консилер от Мери Кей, хорошая фирма, цена средняя.
 
valentinageliashevichДата: Вторник, 11 Окт 2016, 13:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя сестра заканчивает сейчас курсы визажа, так вот, их преподаватель показал им очень хороший  магазин для визажистов http://defishop.ru/shop....tov.htm В этом магазине есть косметика разных брендов и разной ценовой категории, но там можно найти всё, профессиональные кисти для нанесения макияжа, тоны, корректоры для лица, магнитные кейсы для визажистов и многое другое.
 
ваняДата: Среда, 12 Окт 2016, 16:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень понравился вот этот http://makeup.com.ua магазин с косметикой .Думаю себе там  покупить, цени там супер.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мэйкап » Визажисты, какую косметику посоветуете купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024