width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 18:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мэйкап » Профинструменты
Профинструменты
goganegogaДата: Понедельник, 14 Ноя 2016, 14:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня подруга начала работать визажистом в крутом салоне. Хочу ей сделать подарок - набор профессиональныйх кистей, она все время жалуется, что не может найти хорошие.Думаю, что их нужно покупать в специализированных магазинах, может, кто-то подскажет, где такие есть?
 
paulina-andreevaДата: Понедельник, 14 Ноя 2016, 14:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что лучше заказать по интернету, например из Америки или Италии. Вряд ли вы найдете что-то стоящее у нас в магазинах, в основном продается непрофессиональные инструменты, специалисты такой не пользуются.
 
mdzhugovaДата: Понедельник, 14 Ноя 2016, 15:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не обязательно заказывать из-за границы, у нас можно купить качественные и недорогие кисти для макияжа, вот в этом магазине http://defishop.ru/shop/cat_64/nabory_s_kistyami_dlya_makiyazha.htm Там большой выбор, разных фирм. Очень удобно то, что продаются сразу наборы, т.е. вы можете купить сразу несколько кистей разного назначения в одно чехле, для подарка это то, что нужно.
 
goganegogaДата: Понедельник, 14 Ноя 2016, 15:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, из-за границы я и не успею заказать, мне нужно на ближайшие выходные. Посмотрела магазин, очень много всего, я даже растерялась, что купить, хочется все сразу!!! Закажу пока один большой набор, а дальше посмотрим, может подружка и сама там станет покупать.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мэйкап » Профинструменты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024