width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 09:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Ноготки » Маникюр
Маникюр
dmalyshkovaДата: Среда, 08 Фев 2017, 01:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Хочу научится делать правильно и красиво маникюр. Вот сейчас сижу и думаю как лучше поступить: пойти учится в подобную ногтевую школу  http://www.akademiyauspeha.ru/ или же не морочить себе голову и записаться на пару мастер-классов к частнику. Тем более сейчас много девчонок работают на дому и с удовольствием за определенную плату поделятся своим умение. Что скажите, как лучше поступить?
 
veronovnaveraДата: Среда, 08 Фев 2017, 02:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на вашем месте пошла бы учится в школу, так как и подход более серьезный и диплом вам дадут о том, что вы прошли обучение, да и преподавание я думаю по лучше там будет чем у часника.
 
msryazinaДата: Среда, 08 Фев 2017, 15:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тут все зависит от ваших дальнейших планов, если вы хотите это только для себя, тогда можно и частнику а дом пару раз сходить, чтобы понять что да к чему. А если хотите работать в дальнейшем в этом направлении, тогда идите лучше в школу.
 
alya_selezneva_87Дата: Среда, 08 Фев 2017, 15:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже за профессиональные курсы. Там все таки и преподаватели подобраны, да и последние тенденции в моде учитываются. А там, конечно, смотрите сами.
 
marina-markovaДата: Суббота, 18 Фев 2017, 16:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
полностью согласна с комментарием выше- о том что если хотите именно себе делать, то можно и видео из инета обойтись, а если хотите профессионально заниматься- то нужно учиться.
 
lana88pДата: Вторник, 04 Апр 2017, 12:37 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему, можно и для себя сходить на курсы, если есть желание, почему бы и нет. Но независимо от того, для себя вы учитесь или хотите новую профессию освоить, нужно запомнить самое важное - чтобы сделать аккуратный красивый маникюр, нужен иметь хороший профессиональный инструмент. Я вот сейчас хочу себе купить вот такую пилку для кутикулы, чтобы можно было спиливать сухую кожу вокруг ногтя http://beautyboutiq.ru/pilka-dlya-kutikuly-shere-nagel Читала даже, что если ее использовать, то и рост кутикулы замедляется со временем
 
Amia_RiveraДата: Четверг, 29 Июн 2017, 00:48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы наверное записалась к частному мастеру на несколько занятий. Мне кажется, он более доступней объяснит все нюансы. 
А вообще для начала можно попробовать самостоятельно научиться делать маникюр. Тем более, сейчас есть много доступной информации в интернете. Вот например, можно даже освоить в домашних условиях принцип того, как делать акриловую лепку на ногтях https://gentlecare.ru/uhod-za....nikyura
 
fantazijjjaДата: Вторник, 08 Авг 2017, 03:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно на ютубе бесплатные мастер классы просмотреть, а потом у знакомых потренироваться. Или на себе даже.
 
kilopasДата: Суббота, 06 Янв 2018, 01:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да и преподавание я думаю по лучше там будет чем у часника.
 
vasilievart81Дата: Вторник, 20 Фев 2018, 15:08 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть отличный сайт, на котором с примерами объясняют как правильно и красиво делать маникюр дома https://mysekret.ru/nogti....ax.html
 
bittle92Дата: Пятница, 27 Сен 2019, 18:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что-то с каждым днем маникюр дорожает и дорожает... Устала уже, ну а что делать. Раньше просила у мужа, но потом поняла, что должна зарабатывать на такое сама. Нашла вот этот сервис https://vulcan-grand-club.com/, попробовала, очень понравилось. Теперь проблем с деньгами нет.
 
ваняДата: Четверг, 03 Окт 2019, 19:12 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Говорим о красоте женских ногтей – подразумеваем качественные материалы для их дизайна. Буквально несколько лет назад моделирование ногтей с помощью акрила считалось одной из самых сложных салонных процедур, которая должна была выполняться квалифицированным мастером, и не меньше. Сегодня дизайн ногтей акриловой системой легкодоступен для домашних любителей экспериментировать с внешним обликом своих рук. Тем более, что маникюр, эффектный и стильный дизайн ноготков всегда будет находиться в центре внимания, поскольку женские руки с красивыми ногтями всегда на виду, а значит – они должны быть идеальны. Мономер вот такой Kodi Professional как вариант для наращивания ногтей акрилом – обязательная составляющая, в силу химических свойств материала без мономеров невозможно затвердевание акриловой пудры.
 
tanjakozynecДата: Вторник, 22 Дек 2020, 02:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! Думаю, нужно йти к мастерам-профессионалам!
 
fimax90088Дата: Среда, 13 Янв 2021, 03:21 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше всего обратится к мастеру
 
fordstenniДата: Воскресенье, 07 Фев 2021, 15:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что купить своему любимому мастеру на 08 марта. Кто-то вообще дарит подарки своим мастерам на маникюру?
 
vladitolstyhДата: Воскресенье, 07 Фев 2021, 22:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я всегда что-то покупаю, я уже очень давно к ней хожу и ей приятно.
 
fordstenniДата: Воскресенье, 07 Фев 2021, 23:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Много разных вариантов есть на сайте Адверти: https://www.adverti.ru/suveniry-k-prazdnikam/gifts-women/ . Я уже и не знаю, что выбрать.
 
lidaДата: Четверг, 21 Апр 2022, 12:42 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кто в курсе какие цвета маникюра сейчас в моде
 
Форум » "Леди Совершенство" » Ноготки » Маникюр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024