width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 19:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Ноготки » Мастер ногтевого сервиса
Мастер ногтевого сервиса
finiltoluolДата: Вторник, 28 Фев 2017, 14:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже давно мечтаю работать в сфере красоты, особенно привлекает профессия мастера маникюра и педикюра. Где найти хорошие курсы по обучению этой специальности?
 
angelpetДата: Вторник, 28 Фев 2017, 17:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже мечтаю научиться делать маникюр и педикюр профессионально. Подыскиваю подходящие курсы, где меня научат основным приемам работы.  Вот на этом сайте предлагают пройти курсы педикюра в Москве, мне понравились фото их работ http://www.akademiyauspeha.ru/ На мой взгляд, главное в работе мастера – это красивый дизайн ногтей в сочетании с высокой техникой исполнения.
 
maythunderДата: Вторник, 28 Фев 2017, 19:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя подруга закончила курсы маникюра и педикюра Профинейл, занятия проходили интенсивно по 8 часов в день, суббота и воскресенье выходные. Все материалы входили в стоимость курса.
 
lupitayДата: Вторник, 28 Фев 2017, 20:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В России самые лучшие курсы по обучению макияжу, маникюру и педикюру. Подруга живет в Италии и говорит, что мастера у них там на порядок ниже наших, у нас маникюр и дешевле и лучше сделают.
 
natalkakoshkaДата: Четверг, 22 Фев 2018, 15:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не доверяю мастерам. Делаю маникюр сама. Не верю, что они хорошо обрабатывают инструмент.
 
dultzeva2018Дата: Пятница, 19 Окт 2018, 01:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я хожу в салон делать маникюр и педикюр, все там стерильно ,инструменты обработаны. И кстате подруга моя дома открыла кабинет маникюр р к ней домой ходят клиентки. Не важно где делать, главное чтобы все соответствовало санитарным требованиям.
 
lanaДата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 13:33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, я мастер маникюр, работаю уже давно на дому , открыла свой кабинет, все оборудование покупала на сайте https://maragroup.ru/manikjurnoe-oborudovanie/ , там и столы, и лампы, и стерилизаторы, все недорого и с доставкой на дом. Оборудование качественное.
Все соответствует санитарным нормам. Клиентов много. Не важно где вы работаете, важно как !!!
 
anna236423Дата: Понедельник, 29 Окт 2018, 00:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня подруга делает
 
Форум » "Леди Совершенство" » Ноготки » Мастер ногтевого сервиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024