width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Ноготки » Посоветуйте мастера
Посоветуйте мастера
murafasДата: Среда, 10 Май 2017, 22:05 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже несколько лет хожу к одному ногтевому мастеру в Хабаровске, но в последнее время ее работа мне уже не нравится. Как быть, я не знаю. Сказать ей прямо не поворачивается язык. Что посоветуете?
 
nastyasavchenko90Дата: Среда, 10 Май 2017, 22:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на Вашем месте сказала бы, что уже надоело наращивать или покрывать ногти, а сама искала бы себе нового мастера. Тем более, что в последнее время количество мастеров заметно увеличилось и можно найти подходящего.
 
masandraДата: Среда, 10 Май 2017, 22:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скажите, что муж подарил набор для маникюра, и Вы теперь не нуждаетесь в ее услугах. Или можно сказать, что нашли мастера ближе к дому, что Вам так удобнее. Я люблю, чтобы мной занимались настоящие профессионалы. Сейчас вот хочу сделать яркие весенние ногти и, как вариант, рассматриваю салон маникюра http://www.onlyou27.ru/ . Интересуют отзывы о его мастерах.
 
samokhvalova-vДата: Среда, 10 Май 2017, 22:29 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что же тут советовать, поменяйте мастера да и все. Она же вам не бесплатно делает, а если вас не устраивает работа, то за что платить тогда? Или же можете сказать ей прямо, что вам не нравится. Может она в будущем учтет.
 
mitrovalenaДата: Среда, 14 Июн 2017, 12:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я сама себе маникюр делаю
 
anastasia15042012Дата: Пятница, 11 Авг 2017, 11:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да,просто скажите что больше не нуждаетесь в её услугах,а причину не озвучивайте.И найдите себе нормального мастера.
 
anastasia31209Дата: Пятница, 11 Авг 2017, 13:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Соглашусь с автором выше.Найдите себе хорошего профессионала и дело с концом!Я вот уже 3 года хожу к одной и той же девочке в салон красоты http://www.vita-spa.ru/ .Она очень аккуратна и чистоплотна.Полностью ей доверяю свои ручки!Рабочее место у неё всегда в чистоте и порядке.Высокая квалификация конечно же.Поэтому и не "изменяю" ей уже длительный срок.)))

Сообщение отредактировал anastasia31209 - Пятница, 11 Авг 2017, 13:55
 
lenchikДата: Вторник, 29 Авг 2017, 17:00 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот хороший мастер, связь через вк http://formacionysinergia.com/215751-akhueni-seks.html
 
Форум » "Леди Совершенство" » Ноготки » Посоветуйте мастера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024