width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 06:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Ноготки » Гель-лаки 3-в-1 (3-х фазные)
Гель-лаки 3-в-1 (3-х фазные)
natusikДата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
3-х фазный гель-лак


Покрытие для ногтей последнего поколения. Подходит как для искусственных, так и для натуральных ногтей. Стойкое - держится на ногтях около месяца. Гель-лак лёгок в использовании - не требует профессиональных навыков. Кладётся тонким слоем, идеально ложится на ногти, не скалывается. Полимеризуется 2 минуты в UV-лампе. С помощью этого геля-лака процедура маникюра становится быстрой и приятной. Имеет жидкую, непрозрачную структуру. Защищает ногти от вредных воздействий. Палитра цветов гелей-лаков «Sofi'Profi» представлена 60-ю оттенками. Все цвета можно смешивать, чтобы добиться любого оттенка.

ИНСТРУКЦИЯ ПО НАНЕСЕНИЮ 3-Х ФАЗНОГО ГЕЛЬ-ЛАКА SOFIPROFI

Перед применением геля-лака SOFIPROFI сначала подпиливаем свободный край ногтевой пластины клиента по желанию. Затем отодвигаем кутикулу и тщательно счищаем птеригий, иначе могут быть отслойки. Далее бафом - движением на себя, аккуратно снимаем блеск с ногтевой пластины. После этого сметаем щёточкой пыль и обезжириваем ноготь Подготовительной жидкостью, после этого наносим гель-базу, которая предохраняет ногтевую пластину от пигментирования и служит для лучшего сцепления. Она наносится тонким слоем, втирающими движениями, не попадая на околоногтевую кожу клиента. Запечатываем по возможности свободный край ногтя. Если есть ощущение, что гель-база легла недостаточно тонким слоем - поверхность ногтя слишком влажная, то надо промокнуть сухим спонжем из паралона. Это хорошо влияет на устойчивость покрытия, предотвращает отслойки и на то, как потом (через три недели) снимется гель-лак специальной жидкостью. Полимеризуем в лампе 2 минуты. Липкий слой НЕ СНИМАЕМ - он снимается только с последнего финишного слоя - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Далее наносим первый слой цветного геля-лака очень тонким слоем - также не попадая на околоногтевую кожу клиента. Если нанести гель-лак толстым слоем, он может свернуться и долго на ногтях не продержится. Также, по возможности, запечатываем свободный край ногтей (если есть длина). Полимеризуем в лампе 2 минуты (если тон тёмный, то лучше полимеризовать 3 минуты). Далее наносим второй слой - выравниваем цвет - тоже обязательно тонким слоем и также запечатываем свободный край. Полимеризуем в лампе также от 2-х до 3-х минут в зависимости от насыщенности тона. Последним слоем наносим топ-гель тоже тонким слоем и запечатываем свободный край. Полимеризуем в лампе 2 минуты. Если где-то произошло попадание материала на околоногтевую кожу клиента или на кутикулу, то обязательно нужно удалить его с помощью пушера из пластика, иначе может произойти отслойка. После этого снимаем липкий слой жидкостью для снятия липкого слоя Sofiprofi. Не используйте один диск с жидкостью более чем для двух-трёх ногтей - это может привести к потускнению материала. Не допускайте нагрева и попадания прямого солнечного света, чтобы избежать полимеризации раньше времени. Лампу необходимо использовать 36W - в лампах меньшей мощности высушить гель-лак будет крайне сложно!!! Снимается гель-лак специальной жидкостью - Средством для удаления акрила, типсов Sofiprofi.

Инструкция по снятию 3-Х ФАЗНОГО ГЕЛЬ-ЛАКА SOFIPROFI

Завернуть каждый палец в четвёртую часть диска, обильно смоченного средством для снятия акрила и типсов SOFIPROFI и сверху обвернуть фольгой. Держать 15 минут. После этого апельсиновой палочкой соскаблить гель-лак с поверхности ногтя. Остатки снять пилкой.


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Инструкция по применению 3-х фазного гель-лака GIORGIO CAPACHINI

По стандартной схеме проведите подготовку натуральных ногтей:

1. Обработайте руки Антисептиком.
2. При помощи апельсиновой палочки (или пушера) отодвиньте кутикулу.
3. Пилочкой придайте желаемую форму свободному краю.
4. Используя баф, аккуратно снимите глянец с ногтевой пластины.
5. Уберите опил безворсовой салфеткой смоченной специальной жидкостью Обезжириватель.
6. Обработайте ногтевую пластину используя праймер для гель-лака.

Создание стойкого покрытия гель-лаком:

1. Нанесите тонким слоем Универсальное базовое покрытие для гель-лака. Просушите в УФ лампе 36 Вт 2 минуты / ЛЕД 1 минуту.
2. (НЕ снимая липкого слоя!) Нанесите на базовое покрытие гель-лак, так же тонким слоем. Просушите в УФ лампе 36 Вт 2 минуты / ЛЕД 1 минуту.
3. (НЕ снимая липкого слоя!) Покройте ногти вторым слоем гель-лака, просушите в УФ лампе 36 Вт 2 минуты / ЛЕД 1 минуту.
4. (НЕ снимая липкого слоя!) Нанесите верхнее покрытие Алмазный блеск просушите в УФ лампе 36 Вт 2 минуты / ЛЕД 1 минуту.
5. Используя безворсовую салфетку смоченную в Жидкости для снятия липкого слоя снимите дисперсионный слой.

Ваш маникюр готов!

Снятие покрытия:

1. Бафом (или пилкой) снимите глянец с финиш-геля.
2. Нанесите на ватный диск (или ватный шарик) Жидкость для снятия гель-лака. Приложите смоченный ватный диск к ногтю и плотно оберните фольгой.
3. Подождите 10-15 минут, разверните фольгу и уберите ватный диск. Аккуратно и без нажима удалите остатки покрытия апельсиновой палочкой (или пушером).



Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Брэнды:   Jessnail Гель-лак JN UV 3 in 1 Katrine

Богатый цвет, равномерность слоя, устойчивость к бытовым воздействиям и 2-3 недели безупречного маникюра отличают прогрессивную систему 3 в 1.
Комфортную работу мастеру обеспечивает простота работы с комплексным средством, вобравшим в себя свойства базового, декоративного и финишного покрытия, сократив время на процедуру практически вдвое без ущерба качеству.

Перед нанесением гель-лака Katrine каждый ноготь запиливают для удаления блеска и неровностей, обрабатывают праймером. После нанесения гель-лака следует процесс сушки в УФ лампе 36 Вт 3 минуты.


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Воскресенье, 03 Май 2015, 16:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Прикрепления: 9675410.jpg (94.1 Kb)


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
lanaДата: Вторник, 11 Июл 2017, 16:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ну я думаю у каждого мастера есть свой магазин ,где он покупает все для маникюра.
 
nikidamian619Дата: Четверг, 13 Июл 2017, 21:21 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
http://tevisenergy.ru девочки я нашла етот сайт случайно он очень хороший помогает мне в многим посмотрите можете и вам поможет
 
svetik01sashaДата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 00:54 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
девочки, я вот не пойму, что общего у компании ТЭВИС с гель лаком???
 
svetad99Дата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 01:19 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
всем привет, кто не спит! смотрите какой набор я нашла. In'Garden для создания маникюра в домашних условиях. гель лаки, обезжириватель, пилочки , лампа для сушки,
качество хорошее. очень довольна покупкой. теперь можно спокойно делать дома в свободное время. можете сами посмотреть http://blissnail.ru
думаю пригодиться кому нибудь.
Прикрепления: 5654327.jpg (22.9 Kb)


Сообщение отредактировал svetad99 - Понедельник, 17 Июл 2017, 10:57
 
RaznadaДата: Пятница, 28 Июл 2017, 08:58 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата svetik01sasha ()
девочки, я вот не пойму, что общего у компании ТЭВИС с гель лаком???

Человек -ебанько такую рекламу хуярит
 
ingygunaДата: Вторник, 03 Окт 2017, 20:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
брала другой фирмы неудачный оказался
 
Форум » "Леди Совершенство" » Ноготки » Гель-лаки 3-в-1 (3-х фазные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024