width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 13:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Руки
Руки
gomel90Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 13:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никогда в жизни не "качала" руки, всегда считала это лишним, а сегодня померила платье и обратила внимание какие дряблые у меня руки, может отжиматься надо начать?
 
organ-00Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 13:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор я бы вам советовала заниматься не только руками, но и телом в целом, я думаю, это принесет свои плоды. Но если у вас одна из самых
проблемных зон это руки, то я советую вам сделать упор на тренировке рук http://musclefit.info/polezni....arnolda. А вообще вам бы в зал, да к грамотному тренеру, он вам и питание составит и упражнения, расскажет, какие нужны.


Сообщение отредактировал organ-00 - Четверг, 09 Фев 2017, 13:46
 
annasedovarДата: Четверг, 09 Фев 2017, 13:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отжимания вам конечно помогут, но я поддерживаю вышесказанноек тренеру вам надо, и не «локально» заниматься а полностью.
 
gomel90Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 13:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никогда в жизни не ходила в зал, даже страшновато как то…яже ничего не умею, может на индивидуалку походить?
 
krutikova141Дата: Воскресенье, 12 Фев 2017, 01:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже - проблемные руки, и не только. Спортзала нельзя бояться, я бы с удовольствием ходила, но нет возможности. На первом месте семья, потом работа, на себя времени не хватает. Я пошла в фитнес-клуб, поговорила с тренером, он разработал программу тренировок для меня. Теперь нужен спортивный инвентарь, для начала решила купить разборные гантели, тренер порекомендовал интернет-магазин http://lares.ru/catalog/sport_tovary/fitnes/ganteli/page2/ сейчас буду определяться с ценами, так как покупок еще надо сделать не мало, но здоровье - этого стоит.
 
vasenka_grigorev_84Дата: Суббота, 04 Мар 2017, 18:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор вы немного неправильно рассуждаете. Нельзя заниматься «только руками» или другими частями тела. Если вы приняли для себя решение быть стройной и подтянутой, то работать придется не локально. Не бывает похудения только в ногах или руках. Я сначала посещала спортзал, что бы понять технику выполнения упражнений, а потом мне стало скучно и неинтересно. Сейчас подумываю о том, что купить тренажер housefit https://www.sportace.ru/training/home-gyms/1849 буду тренить дома.

Сообщение отредактировал vasenka_grigorev_84 - Суббота, 04 Мар 2017, 20:00
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024