width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 10:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Хочу заниматься йогой посоветуйте с чего начать?
Хочу заниматься йогой посоветуйте с чего начать?
AlinaKarpenkoДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 16:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Не знаю с чего лучше начать занятия йогой, оказывается столько разновидностей существует и как выбрать ту , что подойдет именно мне. 
Игде лучше ей заниматься дома или стоит ходить на занятия  с тренером в специальные центр.
 
sasha-podgornДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 18:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я занимаюсь йогой дома , а начинала я с видео уроков на ютубе, главное начинать с самых простых упражнений и постепенно их выполнять.
Могу сказать однозначно , что йога подходит не всем, если у Вас не получается выполнять движение плавно лучше и не пытаться.
 
motvienkoarinaДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 21:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А  мне не хватает силы воли, чтобы заниматься самостоятельно, обязательно нужен человек,
который будет меня контролировать.Поэтому я для себя решила если и пойду заниматься  то
только в йога центр, нашла в интернете  здесь  адреса всех  центров в Москве, может,найду, поближе к дому или работе тогда и пойду заниматься, времени ездить, в другой конец города нет.


Сообщение отредактировал motvienkoarina - Вторник, 11 Апр 2017, 10:27
 
kimvip2016Дата: Понедельник, 10 Апр 2017, 21:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Йога  
Цитата sasha-podgorn ()
сказать однозначно , что йога подходит не всем, если у Вас не получается выполнять движение плавно
 Вы правы, мне йога по моей природе не подходит, сходила на пару занятий и поняла бессмысленность этого, плавные движения не успокаивали меня , а наоборот раздражали очень сильно.
Ходила я на занятия в обычный фитнес цент, просто там проводились и занятия йогой.
 
nikidamian619Дата: Четверг, 13 Июл 2017, 01:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки есть много сайтов где можна увидеть заняття йогой но у меня к вам очень харошая новасть я нашла случайна один сайт которий памог мне в многим хочу щтоб вам тоже памог бить красивим http://www.centerofbeauty.ru
 
eleonorastailДата: Четверг, 31 Авг 2017, 10:31 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На самом деле, йога очень полезна для нашего организма. Я перечитала много информации, и поняла, что если постоянно заниматься йогой, то нервная система укрепиться. Так же с ее помощью очень легко нормализовать кровяное давление. Но и наше тело становится более красивым. Я думаю попробовать пройти дистанционное обучение йоги https://smotriuchis.ru/sport-joga-i-tancy/fitnes. Мне кажется это выгоднее, чем заниматься с тренером.
 
karina-sherkevichДата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 17:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Йога это моя слабость, очень мне нравится заниматься. Можно и самостоятельно дома, но я предпочитаю групповые занятия, чтобы выполнять под руководством тренера и освоить правильную технику упражнений.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Хочу заниматься йогой посоветуйте с чего начать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024