width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 18:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Хочу подкачать мышцы
Хочу подкачать мышцы
vl_iraДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 18:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу подкачать мышцы. Какие упражнения хорошо помогают накачать мышцы живота, груди, бедер, ног и ягодиц? и есть ли какая-то специальна диета для таких вот нагрузок?
 
irinmrz25Дата: Понедельник, 10 Апр 2017, 18:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну это вам долго придётся так мучатся. Может проще в спорт зал уже? там ведь и тренер есть, который специально разрабатывает программу
 
mjrozovsirinavlДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 18:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата irinmrz25 ()
Ну это вам долго придётся так мучатся. Может проще в спорт зал уже? там ведь и тренер есть, который специально разрабатывает программу
Не всё так сложно, как кажется на первый взгляд. Накачать мышцы вполне возможно даже в домашних условиях. Главное, знать какие упражнения наиболее эффективны. Есть также специально разработанная программа тренировок в домашних условиях, о которых можно узнать здесь  http://musclefit.info/program....loviyah
 
Amia_RiveraДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 19:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже нет времени бегать по спортзалам. Вот недавно приобрела себе тренажер, теперь занимаюсь. Замечу, что эффект намного быстрее, нежели от обычных домашних тренировок.
 
kosolobsДата: Вторник, 20 Июн 2017, 18:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное выработать самодисциплину, и придерживаться графика занятий и питания,тогда будет хороший результат
 
loralorshkaДата: Среда, 13 Сен 2017, 11:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, я бы вам не рекомендовала садиться на жесткую диету. Просто, когда вам надоест, и вы вернетесь к привычному питанию, можете очень быстро вернуться в прежнюю форму. Лучше кушать 5-6 раз в день, маленькими порциями. А теперь, что касается тренировок, можно конечно в интернете найти комплекс упражнений и заниматься. Но я бы рекомендовала подобрать какой-то тренажер для большего эффекта. Например, можно Степпер Скандинавская ходьба купить, такой. На нем прорабатываются мышцы пресса, ног и бедер.
 
KaramelДата: Среда, 15 Ноя 2017, 08:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Диета не поможет. Лучше спорт и правильное питание. Тогда точно и сбросите и результат закрепите
 
ИльяРДата: Среда, 15 Ноя 2017, 08:07 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поддерживаю выше сказанное. Главное перейти полностью на правильное питание, тогда никакие диеты ненужны будут. Плюс здоровье не пострадает при сбрасывании веса. Спорт нужен в обязательном порядке, если хотите, чтобы равномерно уходили килограммы и не обвисла кожа. Моя жена буквально позавчера просила, чтобы я зашел купил абонемент на фитнес ей. Но вечером сидел в интернете нашел их сайт http://www.multisport.ru/blog/abonement.html , решил что не пойду никуда, оплачу из дома завтра, как деньги на карточку придут.

Сообщение отредактировал ИльяР - Среда, 15 Ноя 2017, 08:09
 
galushkova-margaritaДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 03:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно пробовать разные упражнения для этих групп мышц. И те, которые вы почувствуете вам помогают их и делать.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Хочу подкачать мышцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024