width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 15:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Привести себя в форму
Привести себя в форму
murafasДата: Суббота, 22 Апр 2017, 19:06 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, скоро лето и хотелось бы немного привести себя в форму. Думаю таких как я, не мало. Как вы планируете это делать? У меня к примеру времени на спортзал совсем нет, а в домашних условиях даже не знаю с чего начать.
 
nastyasavchenko90Дата: Суббота, 22 Апр 2017, 19:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я записалась на фитнес недавно и уже успела пропустить 2 занятия, тоже нехватка времени. Но буду стараться совмещать.
 
masandraДата: Суббота, 22 Апр 2017, 19:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я до декрета успешно посещала спортзал, а сейчас не с кем дочку оставить, что бы вернуться к занятиям. Но естественно хочется выглядеть красиво и привести себя в форму после родов. Поэтому решила что буду заниматься дома, большенство с тех упражнений, которые я делала в зале, можно делать в домашних условиях. И еще хочу купить себе тренажер, только не определилась что лучше взять: велотренажер housefit  http://www.sportace.ru/training/exersise-bikes/1817 или беговую дорожку.
 
samokhvalova-vДата: Суббота, 22 Апр 2017, 19:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну если хотите покупать велотренажер, то лучше купить уже обычный велосипед и кататься по паркам на свежем воздухе. Думаю это лучше чем крутить педали в квартире.
 
egorveronika78Дата: Понедельник, 24 Апр 2017, 18:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата murafas ()
Девочки, скоро лето и хотелось бы немного привести себя в форму. Думаю таких как я, не мало. Как вы планируете это делать? У меня к примеру времени на спортзал совсем нет, а в домашних условиях даже не знаю с чего начать.

Начинайте с правильного питания и полноценного сна, спортивные нагрузки тоже не помешают. Я в соцсетях нашла комплекс упражнений для похудения, занимаюсь дома три раза в неделю. Надо только утяжелители купить, для лучшего результата. Еще хочу на массаж и парафанго походить, недавно  здесь читала, что обертывания из морских водорослей довольно эффективны в борьбе с целлюлитом и лишними сантиметрами. Буду пробовать, лето не за горами!
 
jonny_darДата: Среда, 03 Май 2017, 16:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
начните дома заниматься, ну там приседать, пресс качать, хотя бы так!
 
ГарганзолДата: Четверг, 04 Май 2017, 00:48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна,  действительно многие , такие как вы , у кого нет возможности посещать тренажерный зал! У меня очень много подружек , у которых , к сожалению,  из-за сидения с ребенком не было возможности даже в зал сходить , у кого муж   работает допоздна  , а бабушки не могут либо живут очень далеко , поэтому действительно все пробовали очень разные способы ! Вот моя кума , например , очень мне советовала капли для похудения Оnetwoslim https://obzorfan.ru/poxudenie/kapli-dlya-poxudeniya-onetwoslim/ , она с их помощью худела ! реально у них классный состав , который очень хорошо влияет на организм в целом и в плане похудения тоже ! ей дали отличные результаты , я сама лично видела , как она хорошо похудела!
 
yasiat29Дата: Вторник, 11 Июл 2017, 18:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вообще без спорта похудела, принимая Personal Slim http://personal-slim-buy.ru . У него и состав, в отличие от многих средств для похудения, натуральный. Пользу он оказывает на весь организм в целом, а вес уходит легко и безвозвратно. Я разные способы похудеть испробовала на себе, но этот препарат мне помог избавиться от многолетнего комплекса.
 
AtallannaДата: Вторник, 08 Авг 2017, 03:00 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Делайте как я. Открываете в интернете видео зарядки и просто повторяете. И интересно, и действенно.
 
nataliya_vashurinaДата: Четверг, 31 Авг 2017, 01:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лето прошло. Автор - как дела?? похудели??
 
myshessgoodДата: Пятница, 08 Сен 2017, 14:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я хочу попробовать метод коррекции веса,который в медцентре СЕРСО практикуют, сейчас запись на бесплатные семинары идёт вот тут  http://new.serso.ru/besplatnyj-seminar-serso.php. Одна знакомая на 12 кг похудела. И,говорит, усилий особых не потребовалось, тем более таблеток,спорта усиленного, даже диет. Там смысл  в переходе на сбалансированное правильное питание.
 
milabatДата: Суббота, 11 Ноя 2017, 07:25 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я записалась на курсы женской самообороны. Разочаровал фитнес. Тренируюсь в питерском клубе  Алмаз Тренер чемпион Европы по кикбоксингу. Здесь такой выброс адреналина + возможность научиться классно драться. Я очень рада что решилась пойти. И, если вы на беговых дорожкак приводите в порядок тело, то я тренируясь в зале, поправляю еще и душу ) Стала уверенной в себе, внутренне раскрепощенной и перестала бояться. А за мое усердие, благодаря тренировкам, имею на зависть многим рельефы, отличный пресс, ни грамма жира, суперовскую попку и шикарную растяжку.

Если здесь есть девочки из Питера, ловите адрес: м. Восстания, м. Комендантский
+7 (812) 993 55 53  Звоните с 10.00 до 22.00


Сообщение отредактировал milabat - Суббота, 11 Ноя 2017, 07:28
 
sanyavasyukov97Дата: Воскресенье, 12 Ноя 2017, 01:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как не странно, но ученые считают, чтобы держать себя в форме нужно, мало кушать  и заниматься спортом, но я ничем не занимался просто ходил раз в 7 дней в баню и все.... я скинул за месяц около 4,5 кг... Баня лучшее место всем советую список бань москвы можно увидеть тут -> https://sauna.ru/
 
kilopasДата: Суббота, 06 Янв 2018, 01:30 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
хочется выглядеть красиво и привести себя в форму после родов

Добавлено (06 Янв 2018, 01:30)
---------------------------------------------
внутренне раскрепощенной и перестала бояться. А за мое усердие, благодаря тренировкам, имею на зависть многим рельефы, отличный пресс

 
marina785fДата: Четверг, 11 Янв 2018, 17:27 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самое главное правило похудения заключается в правильном питании+регулярные тренировки.Другого эффективного варианта,нет)Ну,еще можно подключить антицеллюлитный массаж.Вот тут вы можете узнать о еде для правильного питания  https://fbf.kz/ Они помогут вам  создать идеальное меню для похудения.Рекомендую!
 
oksanat_7272Дата: Четверг, 31 Май 2018, 12:53 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чтобы привести в форму свою фигуру к лету, начала усердно ходить в спортзал. В добавок, приобрела отличный жиросжигатель Азия Блэк от Cloma Pharma в магазине анаболических стероидов Steroid-man http://steroid-man.net/catalog....ичивает силовые способности и выносливость. К стати, довольно доступная цена.
 
alexbordug11Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 11:01 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Занимайтесь спортом и питайтесь правильно,  мне посоветовали купить диетическое питание, теперь постоянно его употребляю и держу себя в форме!
 
livshithjanДата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 21:05 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самые сложные два момента. Первый - это сделать спорт регулярным. Вот  не получается у меня, как ты ни крути. Позанимаюсь месяц другой и забрасываю. И второй - поменять питание на правильное. Вот не получается у меня полностью отказаться от сладкого.
Сейчас правда начал сидеть на ПП из https://www.justfood.pro/ и питаюсь исключительно по счетчику калорий, но все равно без сладкого не получается, хотя и существенно снизил сладкое в рационе, раза в два.
 
VinniДата: Понедельник, 16 Мар 2020, 21:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
есть на ютубе куча видео с домашними тренировками! с них и начните!
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Привести себя в форму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024