width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 03:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Расскажите какие тренировки лучше.
Расскажите какие тренировки лучше.
Vipera28Дата: Четверг, 11 Май 2017, 12:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу к лету лету улучшить свою фигуру, неплохо бы было увеличить мышечную массу и немного растрясти животик, а то на море стыдно показаться. Подскажите, как эффективно и быстро набрать мышечную массу и при этом избавится от лишних килограммов.
 
motvienkoarinaДата: Четверг, 11 Май 2017, 15:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня очень заинтересовала, здесь, круговая тренировка, это когда определённые упражнения выполняются в специальной последовательности. Польза от таких упражнений, будет значительно выше, нежели, если делать их вразнобой. Хотя чтобы нарастить мышечную массу будет недостаточно одних тренировок, нужно обязательно правильно питаться и не забыть перекусить после.


Сообщение отредактировал motvienkoarina - Четверг, 11 Май 2017, 15:20
 
kimvip2016Дата: Четверг, 11 Май 2017, 15:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой сколько я не занималась мне так и не удалось избавится от лишних килограммов. А вот когда помимо фитнеса я села на диету, лишние килограмм улетучились за пару месяцев. Так что мой совет, внимательно считайте калории и добьётесь положительного результата.
 
AlinaKarpenkoДата: Четверг, 11 Май 2017, 16:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Я занимаюсь, фитнесом на мяче фитболе, всего месяц тренировок и результат уже очевиден, минус три килограмма и фигура приобрела подтянутый вид.  Занимаюсь по 40 минут в день, иногда пропускаю, но это бывает очень редко. Ну и я не ем перед сном.
 
igryk_ruliДата: Пятница, 01 Дек 2017, 03:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я все лето боролась с лишними килограммами. Занималась спортом и сидела на диете. Но из-за постоянных срывов не смогла похудеть. Я поняла, что у меня пищевая зависимость. Я постоянно думаю о конфетах и о том, что съесть. В моем случае, невозможно похудение, помощь хочу попросить в этой http://www.benihis.ru/services/otdelenie_pishevoj_zavisimosti/weight/ клинике. Надеюсь, что моя зависимость исчезнет. Если Вы с Екатеринбурга, то можно вместе пройти лечение.
 
daryapavliyДата: Воскресенье, 03 Дек 2017, 01:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я никак не могу похудеть. Думаю травы какие-то попить или таблетки для похудения? Может кто-то посоветует. А то диеты мне совсем не помогают. За три месяца не сбросила ничего.
 
marinazugresДата: Воскресенье, 03 Дек 2017, 01:45 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как же я Вас всех понимаю. Я родила два года назад, а в форму не пришла. Столько вещей в гардеробе, которые на меня малы. Сижу на гречневой диете уже три месяца, а результата практически нет. Нужно начинать заниматься спортом. У нас в Питере есть фитнес клуб для женщин http://afina-fitness.ru/ Если есть кто-то с моего города, то давайте ходить вместе.
 
voljonokДата: Суббота, 16 Дек 2017, 21:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас уже холодно, чтобы заниматься калистеникой на спортивной площадке во дворе, но это один из самых результативных видов спорта, которыми приходилось заниматься. Чтобы вы понимали о чем идет речь - вот основные 5 элементов https://fiteria.ru/statji/5-elementov-kalisteniki.html
Можете поискать где-нибудь рядышком закрытые залы, где можно заниматься этим видом спорта. Не пожалеете. Вот увидите как ваша фигура быстро приобретет спортивные формы.

 
galushkova-margaritaДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 03:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Променьше есть белого хлеба, мучного и тренироваться три раза в неделю по 45 мин.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Расскажите какие тренировки лучше.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024