width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 12:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Депиляция
Депиляция
vl_iraДата: Воскресенье, 11 Июн 2017, 21:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, посоветуйте какие-то методы того, как избавиться от нежелательных волос. Что конкретно используете? Постоянно брила ноги бритвой и вот как только наступает лето, приходиться каждые три дня брить, что вовсе не удобно.

Сообщение отредактировал vl_ira - Понедельник, 14 Авг 2017, 17:04
 
nikolaevaДата: Воскресенье, 11 Июн 2017, 23:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже давно перестала пользоваться бритвой, это же так не практично! Самый простой способ, - приобрести депилятор. Недостаток только в том, что эта процедура будет болезненной, если делать депиляцию в домашних условиях. Но зато потом 3-4 недели можно забыть о нежелательных волосах. Или же вы можете попробовать записаться на процедуру депиляции ног сюда http://spilioti-studio.ru/depilyacziya.html  Как правило, в салонах такая процедура абсолютно безболезненная и эффект получше.

Сообщение отредактировал nikolaeva - Воскресенье, 11 Июн 2017, 23:14
 
mjrozovsirinavlДата: Воскресенье, 11 Июн 2017, 23:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте также шугаринг. Изначально советую сделать такой метод депиляции у опытного мастера, для того чтобы хотя бы немного понять в чём суть. А вот после нескольких процедур можно даже попробовать делать это самостоятельно.
 
ladyira-vl-morozovaДата: Воскресенье, 11 Июн 2017, 23:41 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Депиляция помогает только на какое-то время. А вот лазерная эпиляция куда по более лучше. так за несколько сеансов можно вообще навсегда избавиться от нежелательных волос.
 
glebsmomДата: Вторник, 13 Июн 2017, 00:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне тоже  не понятно, зачем брить, если можно при помощи эпиляции за несколько сеансов навсегда избавиться от нежелательных волос. Вот http://www.salonorhideya.ru/cosmetologiya/elos-epilyacia/ , например, есть лазерная элос эпиляция. Цена на нее не сильно высокая, с учетом того, что нужно пройти всего несколько сеансов. А такой метод эпиляции позволяет удалить светлые волосы и исключает появление ожогов после процедуры.
 
elenvas35Дата: Понедельник, 14 Авг 2017, 19:14 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы не пробовали пользоваться депилятором? Я только ним и удаляю нежелательные волосы. Недели три точно не растут. Правда в области бикини не могу - очень больно.
 
asaevavichkaДата: Понедельник, 14 Авг 2017, 20:18 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бритва - это прошлый век. Вообще не вижу смысла ей пользоваться? т.к. уже на второй день видны волоски. Можете ещё попробовать депилятор, но лично мне не понравилось, - процедура очень болезненная, даже при использовании обезболивающего геля. Вот я всё чаще слышу, что многие перешли на шугаринг. Его можно делать в домашних условиях. Единственное, что необходимо, это иметь вот такую сахарную пасту http://shuga-shop.ru/
 
svsvet13Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 00:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я за шугаринг , только мастера хорошего надо найти
 
galushkova-margaritaДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 03:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сделайте шугаринг.
 
liza3476Дата: Среда, 01 Авг 2018, 15:04 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я на все эти депиляторы и бритвы даже не смотрю..от них волосы очень быстро отрастают. Последних года полтора делаю сахарной пастой, и воском депиляцию. Если у кого-то врастают волоски, то значит плохой мастер, или просто экономит на вас, и покупает дешевые материалы!! Ну, конечно фактор того, как вы придерживаетесь рекомендаций мастерицы на протяжении месяца тоже влияет. Я делаю депиляции уже давно, проблем с врастанием нет. Вернее нет, сейчас. Сменила салон, и все прошло. Я в Питере в салон Сфинкс https://sfinks.ru/ хожу. Очень довольна, особенно материалами, которыми работаю мастера этого салона. Пробовала, у них, черную сахарную пасту и горячий шоколадный воск. Кожа, как бархат, после процедуры!!!! В общем рекомендую переходить на такие способы борьбы с лишней растительностью, ведь это гораздо удобнее, и ходишь красоткой еще минимум 3 недели.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Депиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024