width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 00:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » фитнесс клуб
фитнесс клуб
iulia5129Дата: Среда, 08 Ноя 2017, 22:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
хочу заняться фитнессом, посоветуйте хороший клуб.
 
lanaДата: Четверг, 09 Ноя 2017, 00:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в каком городе ищите?
 
svetakisa99Дата: Четверг, 09 Ноя 2017, 20:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в Москве есть хороший фитнес клуб в Ясенево http://fitness.more-on.ru/ там можно получить клубную карту и заниматься с выгодой. очень хорошая спортивная программа, бассейн. мне нравится.
 
kravcenkoolesa32Дата: Четверг, 16 Янв 2020, 13:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я бы тоже хотела начать заниматься фитнесом. Так что ищу тебе хороший клуб в Уфе. Чтобы тренеры там квалифицированные были, а не те, которые позавчера получили липовый сертификат
 
natapriluchnayaДата: Четверг, 16 Янв 2020, 16:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне в Уфе очень нравится фитнес клуб fitness3000.ru . У них отличная команда тренеров, которые действительно знают свое дело, помогут вам похудеть, подтянуть свое тело. Я хожу на танцевальный фитнес, на занятиях столько калорий тратится, что я худею без труда
 
ГарганзолДата: Понедельник, 16 Мар 2020, 17:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а чем именно хотите заниматься? какое направление?
 
kitovaДата: Понедельник, 16 Мар 2020, 19:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне говорили, что для новичков подходит хатха йога
 
VinniДата: Понедельник, 16 Мар 2020, 21:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kitova ()
мне говорили, что для новичков подходит хатха йога
да??? я думал, это уже для продвинутых, а для новичков больше подойдет йога, смешанная с пилатесом.я вообще просто в зал ходил раньше, а решил, что было бы неплохо и порастягиваться. потому что мышцы мышцами, но оно ж все дубовое..
сам треню в палестре, знаю, что там есть и йога. что скажете? новичку подойдет или подыскать что-то попроще - https://iogaplace.ru/subway/voykovskaya?
 
ukis9605Дата: Четверг, 30 Июл 2020, 15:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата iulia5129 ()
хочу заняться фитнессом, посоветуйте хороший клуб?
Если хочешь быстрый результат то рекомендую идти в зал, причем на активные занятия, как говорит мой тренер пока ноги отдыхают качай пресс или руки, а пока отдыхаю руки качай ноги) За 2 месяца результат нереальный, не думала что так быстро можно добиться таких изменений! Кстати еще питание важно, я сок пью каждый день, заказываю свежевыжатый сок на https://chaihona.ru/catalog/napitki/svezevyzatye-soki хороший выбор, особенно люблю морковный и тыквенный)
 
kefalkaДата: Пятница, 27 Ноя 2020, 16:10 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Друзья, а какие жиросжигатели Вы порекомендуете? Просто хочу как можно быстрее сбросить вес, а то скоро в отпуск улетать. Нашла в интернете жиросжигатели, подробнее по ссылке, которые помогают быстрее вернуть былую форму. Что можете сказать про это?

Сообщение отредактировал kefalka - Воскресенье, 06 Дек 2020, 01:51
 
alinamotrechko1231Дата: Вторник, 14 Сен 2021, 12:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день, мне кажется йога онлайн самый удобный способ занятия спортом. Во-первых вы сможете заниматься дома и не нужны какие-то специальные приспособления, во-вторых регулярные занятия йогой точно вам помогут чувствовать себя на много лучше! Я уже давно практикую, очень довольна!
 
alishaorelДата: Четверг, 29 Июн 2023, 19:14 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танцев.
 
LivaisДата: Вторник, 28 Ноя 2023, 02:15 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я еще хочу на единоборства пойти, потому что в наше время лучше иметь физическую нагрузку и понимать как действовать в той или иной ситуации. Уже присмотрела спорт зал, маты  для стен спортзала у них даже установлены, так что заниматься мне, думаю, будет очень даже комфортно.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » фитнесс клуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024