width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 18:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Нижнее белье для полненьких
Нижнее белье для полненьких
zhenaaДата: Понедельник, 04 Дек 2017, 21:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, у меня есть некоторые трудности с выбором нижнего белья, если говорить точнее, то у меня крупные бедра и приходится трусики выбирать больших размеров. Сейчас праздники на носу, хочу купить качественное нижнее белье, что бы ничего не перетягивало и оформляло фигуру. Может посоветуете из какого материала лучше брать?
 
opovshenyukДата: Понедельник, 04 Дек 2017, 21:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возьмите лучше комплект утягивающего белья, лучше взять в специализированном магазине модель, которая будет скрывать живот и бедра хотя бы до середины, так точно не будет риска что белье будет проглядывать из-под платья или будут видны ненавистные лишние килограммы.
 
alimartinovaloveДата: Понедельник, 04 Дек 2017, 22:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам лучше не злоупотреблять утягивающим бельем, сами понимаете, носить его постоянно вредно. Просто обращайте внимание, что бы в составе белья был полиамид, он как раз создает утягивающий эффект, а даже небольшое содержание хлопка позволит телу дышать. Конечно намного проще в таком случае в интернете купить трусы, большой размер найти там не проблема, вот к примеру http://татюр.рф/lingerie/show/name-as-трус&name-as-высоким+дамск А дальше уже выбор только за вкусовыми предпочтениями.
 
margoshamargoshasolovievaДата: Понедельник, 04 Дек 2017, 22:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Утягивающее белье у девушек с пышными формами должно быть в любом случае, все таки на важную встречу или торжество, когда дресс код обязывает надеть платье или вечерний наряд, обычное белье просто будет вас дискредитировать. А на каждый день белье тоже нужно выбирать ответственно, главное нельзя экономить на нем, это очень важно, дешевые материалы не только не скрасят вашу фигуру, но и будут подчеркивать недостатки еще больше.
 
galushkova-margaritaДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 03:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Из хлопка нижнее бельё нужно брать.
 
marina785fДата: Вторник, 06 Фев 2018, 05:32 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чтобы купить по выгодной цене корректирующие белье  http://milamag.ru/catalog/correct/    фирмы  Милавица закажите его  в  этом интернет-магазине. Такой товар у них в широком ассортименте, цены магазин не старается завысить .Я сама покупала у них такой тип белья и осталась очень довольной качеством товара.Доставили быстро.

Сообщение отредактировал marina785f - Вторник, 06 Фев 2018, 05:34
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Нижнее белье для полненьких
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024