width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 22:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Диеты
Диеты
zinavatralДата: Четверг, 28 Дек 2017, 00:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Жительницы форума, вы придерживаетесь каких-то диет для похудения? У меня после рождения ребёнка никак не получается сбросить лишний вес. И самое интересное, что даже если чуть похудею, то в области живота всё равно остаётся... Расскажите как вам удалось привести себя в форму.

Сообщение отредактировал zinavatral - Четверг, 28 Дек 2017, 00:40
 
ludpasДата: Четверг, 28 Дек 2017, 00:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет, этот вариант не для меня. Я физическими упражнениями занималась, делала массаж в проблемных местах. Покупала специальный крем от Гриннмама и мазала живот, бёдра. Это выдерживают не все, но эффект того стоит. За несколько месяцев привела себя в более-менее нормальное состояние. Ну а потом уже подкачивала пресс.
 
klmihasДата: Четверг, 28 Дек 2017, 01:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне диета не понадобилась, я не очень много набрала веса. Да и по жизни я астенического телосложения и ем без ограничения всё. А вот сестра до сих пор страдает от лишнего веса. Но недавно села на диету для ленивых. Ничего сложного нет, там только воду нужно пить перед тем как есть. Один-два стакана в зависимости от количества принимаемой пищи. И так 14 дней. Посмотрим какой будет результат в целом. Но обещают 12 кг за две недели, у сестры пока только 4 за первую неделю.
 
artpivoДата: Четверг, 28 Дек 2017, 01:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, если хотите вес сбросить, то в первую очередь нужно физическими упражнениями заниматься и регулярно. А диета - это уже дополнение. Можете попробовать несложную яичную диету. Но не думайте, что это быстро принесёт результаты - немного нужно подождать пока организм начнёт перестраиваться. Такая диета для похудения живота как раз подходит, на сайте более детально всё расписано.

Сообщение отредактировал artpivo - Четверг, 28 Дек 2017, 01:41
 
oxizaДата: Пятница, 29 Дек 2017, 01:10 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется что лучше не диету, а правильное питание. И да, побольше пить воды. Физические нагрузки будут плюсом.
 
marina785fДата: Пятница, 12 Янв 2018, 05:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот только недавно поняла, что для здорового похудения нужно правильное питание и регулярное занятия спортом.Все эти кефирные,гречневые,без углеводные диеты надолго не дают результат.Вот делюсь с вами координатами сайта на котором можно узнать об разгрузочных днях для похудения http://womanshelper.ru/2017/11/05/разгрузочные-дни-похудения-миф/ очень интересный материал.
 
zverevamalvinaДата: Вторник, 30 Янв 2018, 13:47 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотря как вы худеете, только с помощью одной диеты вы никогда не добьетесь ничего, даже то что сбросили, все вернется стоит вам немного расслабиться. Живот убирается только спортом! Вам нужен хороший тренер, который разработает программу занятий и питания! Причем голодать точно нельзя, наоборот нужно есть много, но по чуть-чуть.
 
Дарю_РадостьДата: Вторник, 30 Янв 2018, 14:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама перепробовала множество диет, но после каждой у меня случаются срывы и тогда я начинаю переедать. Причем я прекрасно понимаю, что делаю только хуже и знаю какие будут последствия, но ничего не могу поделать. Мне друзья уже советуют обратиться за психологической помощью, я в интернете даже нашла у нас вот эту клинику http://benihis-tyumen.ru/snizhenie-vesa На сайте пишут, что помимо посещения сеансов, специалисты будут наблюдать за состоянием пациента на протяжении года, надеюсь что с такой поддержкой мое снижение веса наконец-то сдвинется с мертвой точки.
 
livshithjanДата: Четверг, 15 Фев 2018, 17:53 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата zinavatral ()
Жительницы форума, вы придерживаетесь каких-то диет для похудения? У меня после рождения ребёнка никак не получается сбросить лишний вес. И самое интересное, что даже если чуть похудею, то в области живота всё равно остаётся... Расскажите как вам удалось привести себя в форму.

Жене сейчас заказываю ПП с https://www.justfood.pro/ Привозят регулярно, каждые два дня. Многоразовое питание. Кушает по чуть-чуть но несколько раз в день (более пяти). Для получения всех необходимых витамин ей вполне достаточно и вес уходить начал.
Кроме питания - йогой занимается.
 
natalkakoshkaДата: Четверг, 22 Фев 2018, 15:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Перепробовала много диет, но только диета Дюкана мне помогла. На  ней можно не голодать и кушать хоть ночью. Сбросила 10 кг за 3 месяца.
 
vasilievart81Дата: Среда, 28 Фев 2018, 12:49 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужно спортом больше заниматься, тогда и фигура будет лучше. Можете попробовать так же вот такую диету https://mysekret.ru/krasota....ax.html
 
JaroslavaДата: Четверг, 15 Июл 2021, 17:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какую диету посоветуете, чтобы быстро похудеть
 
biliavskiiДата: Четверг, 15 Июл 2021, 19:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Хочу рассказать о своей находке, я очень долго искала, как можно быстро похудеть и вот нашла яблочную диету! Есть ряд способов, помогающих похудеть на яблоках. Клетчатка, содержащаяся в этом фрукте, положительно влияет на пищеварительный тракт. Однако такая диета противопоказана лицам, страдающим от заболеваний ЖКТ. Исключительное потребление яблок называется монодиетой. Придерживаясь ее правил можно сбросить до 5-7 кг. Этот продукт содержит много витаминов (А, В, Е, С) и микроэлементов, особенно в кожуре. Вот на этом сайте вы сможете найти более подробную информацию https://dietaprosto.com/diety/yablochnaya-dieta
 
PolyKalinaДата: Понедельник, 29 Ноя 2021, 14:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сижу на интервальном голодании, таким образом у меня плучается сбрасывать вес и чистится организм.
 
skelet5003548Дата: Вторник, 28 Дек 2021, 01:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советую при любой диете дополнительно принимать подсолнечный лецитин ЮВИКС-ФАРМ, так как при достаточном количестве лецитина процессы выработки тепла происходят в хорошем темпе: расход энергии в этом случае достигает высоких цифр и процесс жиросжигания протекает быстрее. Организм, получив из продуктов питания привычное число калорий, благодаря фосфолипидам начинает тратить их в большем объеме. Жировые отложения используется в качестве источника энергии. С лецитином в организм поступают и некоторые витамины, которые положительно влияют на метаболизм и способствуют потере массы тела. Советую при любой диете дополнительно принимать подсолнечный лецитин ЮВИКС-ФАРМ, так как при достаточном количестве лецитина процессы выработки тепла происходят в хорошем темпе: расход энергии в этом случае достигает высоких цифр и процесс жиросжигания протекает быстрее. Организм, получив из продуктов питания привычное число калорий, благодаря фосфолипидам начинает тратить их в большем объеме. Жировые отложения используется в качестве источника энергии. С лецитином в организм поступают и некоторые витамины, которые положительно влияют на метаболизм и способствуют потере массы тела.
 
lyudaisaevaДата: Четверг, 03 Фев 2022, 12:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше просто на ПП переходить.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Диеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024