width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 00:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Как похудеть?
Как похудеть?
svetad99Дата: Среда, 26 Сен 2018, 23:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, как можно привести себя в форму без ли т и фитнеса, на занятия нет совсем времени.
 
lanaДата: Четверг, 27 Сен 2018, 16:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это сложно, трудно привести фигуру в форму ничего не делая, если только на аптечных препаратах худеть, но я не пробовала.
 
dultzeva2018Дата: Суббота, 29 Сен 2018, 00:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я много слышала о препарате липокарнит, он регулирует аппетит, поддерживает чувство сытости, усиливает обмен
веществ, активно борется с жировыми клетками, подруга себе его покупает ,как добавку к пище и худеет, ничего не делая, заказывает в Краснодар в интернет аптеке https://aptekabuy.ru/, не выходя из дома, препарат имеет сертификаты, есть доставка. Также в этой аптеке есть и другие препараты, можете ознакомиться на сайте.
Для тех у кого времени на спорт зал нет, это отличный вариант похудения на аптечных препаратах.
 
linkcreativbuildingДата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 01:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Занимайтесь спортом.
 
livshithjanДата: Понедельник, 08 Окт 2018, 18:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата svetad99 ()
Девочки, как можно привести себя в форму без ли т и фитнеса, на занятия нет совсем времени.

Не буду пересказывать всю статью, есть несколько простых правил которых нужно придерживаться - вот https://blog.justfood.pro/news/record?id=86 это относительно питания.
Плюс, если регулярно заниматься спортом, то и желудок будет работать более правильно и опять же лишний вес будет постепенно идти на спад.
 
mashunya_2019Дата: Среда, 14 Ноя 2018, 13:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, сама сильно страдала, после родов набрала почти 23 кг. После того как откормила грудью, села на жёсткую диету. Но всё равно тело было дряблое и меня не устраивало, в тренажёрный нет возможности ходить, ребёнок в садик не ходит, поэтому все физические нагрузки делала дома с помощью ютуба. Но не хватало кардио, муж предложил мне беговую дорожку купить. Много сайтов пересмотрела, хотелось чтоб была и не дорогая и в то же время хорошая. Попалась на этом сайте http://espo-shop.ru/begovye....i_t_103 беговая дорожка с двойной скидкой ( скидка, + скидка по промокоду) , мощная, в ней 12 программ, компактная, занимает в комнате мало места. Короче говоря я за месяц похудела ещё на 5 кг, бегаю по 40 мин. в день, живот и ноги стали более подтянутые. Муж теперь с меня не сводит глаз)), ещё хочет купить мн скамью для пресса.
 
Art_KnightДата: Вторник, 04 Дек 2018, 11:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Считайте калорийность продуктов, меньше жирного и сладкого
 
ukis9605Дата: Вторник, 04 Дек 2018, 15:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна, еще можете использовать мочегонные средства для похудения, благодаря которым сможете выгнать лишнюю жидкость из организма. Но имейте ввиду, это даст только временный эффект, что бы килограммы не вернулись нужно следить за питание м заниматься спортом. Почитайте в по ссылке как это работает.
 
lenamak2055Дата: Среда, 02 Янв 2019, 21:56 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я слышала хорошие отзывы про конъюгированную линолевую кислоту https://nowfoods.market/prod....oftgels правда, сама пока не пробовала. Вот новогоднее оливье закончится и буду заказывать))
 
oksanat_7272Дата: Четверг, 11 Апр 2019, 01:04 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я  нормально и полноценно питаюсь, а когда нужно скинуть пару кг, сжечь жир в короткие сроки, добавляю в рацион продукты спортивного питания Power System. Исходя из рейтинга производителей http://vyborexperta.ru/krasota....udeniya считается наиболее эффективным и безопасным для здоровья из жиросжигателей.
 
alexbordug11Дата: Воскресенье, 14 Апр 2019, 13:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы хотите быстро и эффективно похудеть. Я вам советую попробовать, вот эти препараты для похудения http://reduslim7.ru/kupit.html. Сама лично их принимала в начале года и очень довольна конечным результатом. Уже через неделю приема, я увидела положительную динамику. Всем рекомендую попробовать данное данное средство.
 
galinkabastikaites74Дата: Вторник, 31 Мар 2020, 21:49 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
нужно просто меньше есть
 
panalina433Дата: Вторник, 31 Мар 2020, 22:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я при своем росте 160 весила 85 кг, поверьте ходить в зал и напрягаться там..это не для меня!!!! Стала принимать капсулы для похудения https://otzyvov.net/otzyv-tovary/dream-tonus-dlya-pohudeniya.html  и первое что я заметила перстало тянуть на сладкое и вообще аппетит пропал, так за неделю - 3,5 кг, через две уже -6, результат порадовал,
 
sonechkaa94Дата: Четверг, 07 Май 2020, 14:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не доверяю никаким таблеткам для похудения, спорт питанию. лучше всего это заниматься спортом, МНОГО заниматься и правильно питаться. Тогда всё будет отлично и здоровье и фигура. Это я вам как опытная скажу.
 
katerinagluchenko2018Дата: Вторник, 07 Июл 2020, 21:06 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Друзья, всем привет, тут обнаружил случайно сайт hudeysam.com по похудению, человек реально делится своим опытом в этом деле, все понятным языком, а главное нет назойливой рекламы, короче советую у меня уже минус 3 кг за неделю
 
pani_smileДата: Воскресенье, 01 Ноя 2020, 18:27 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бегать, бегать и еще раз бегать!
 
mariboborisgdДата: Понедельник, 24 Апр 2023, 22:31 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем! Я хотела бы поделиться своим личным опытом использования гомеопатических таблеток для похудения. Я пробоваланесколько разных марок, но только таблетки от компании Renata Khmerov дали мне реальные результаты. Я смогла сбросить лишний вес и улучшить свое здоровье. Рекомендую всем попробовать, эффективная таблетка для похудения!
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Как похудеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024