width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 14:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Тренажер дома
Тренажер дома
anametanaДата: Четверг, 01 Апр 2021, 16:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, хотела спросить у вас -какой тренажер лучше всего помогает похудеть и получить красивую фигуру? Живу в Москве, но в залл для занятий не хожу. Думала купить себе домой тренажер и заниматься. Или может кто в аренду дает их?
 
irishkaorДата: Четверг, 01 Апр 2021, 16:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А лучше вообще не покупать, а именно пойти в зал и там заниматься. И лучше если тренер будет заниматься вашей фигурой. Тогда это будет быстро и качественно. Сама начала ходить и вижу, что есть результат -живот подтянулся.
 
smetolikДата: Четверг, 01 Апр 2021, 17:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вам будет комфортней заниматься дома-занимайтесь. Только вам нужна программа для тренировок. Все равно лучше заниматься по какой-то системе. Можно найти себе в ютубе видео и так тренироваться. А из тренажеров вам подойдет для похудения беговая дорожка, для дома ей можно и взять в аренду https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka А через какое-то время возьмете другой тренажер -для другой группы мышц.
 
klmihasДата: Четверг, 01 Апр 2021, 18:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Занимаюсь дома без тренажера и уже немного похудела. В Телеграмм нашла канал о похудении  и так тренируюсь. Но ещё перешла на ПП.
 
sashcaefremovaДата: Среда, 07 Июл 2021, 23:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата anametana ()
Девочки, хотела спросить у вас -какой тренажер лучше всего помогает похудеть и получить красивую фигуру? Живу в Москве, но в залл для занятий не хожу. Думала купить себе домой тренажер и заниматься. Или может кто в аренду дает их?
Доброго времени суток! Хочу сказать, что лучше обратиться на вот этот сайт за помощью профессионалов https://itfit.pro/ Ну лично мне помогли сбросить 8 кг за месяц. Но сразу скажу что это не легко! НО красота требует жертв! Так что могу смело вам порекомендовать вышеуказанный сайт. Там вам помогут. Удачи!
 
lyudaisaevaДата: Четверг, 03 Фев 2022, 12:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Любой тренажер помогает похудеть, если регулярно заниматься.
 
lidaДата: Четверг, 21 Апр 2022, 12:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
где то увидела тренажер для ног. Такой простенький. Сидишь на стуле и крутишь две педальки. Укрепляет мышцы ног и бедер. Сейчас подумываю его купить.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Тренажер дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024