width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 21:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Как поддерживать фигуру в форме
Как поддерживать фигуру в форме
ufimovaaneckaДата: Понедельник, 29 Ноя 2021, 13:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, чем посоветуете заняться для поддержания себя в форме? После родов фигура испортилась, сейчас малыш подрос и у меня появилось время для себя, хотелось бы немножко подкорректировать фигуру. Подскажите хороший тренажерный зал в Санкт-Петербурге в районе проспекта Жукова?
 
veramarininaaДата: Понедельник, 29 Ноя 2021, 13:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть специальные методики для восстановления после родов. Очень хорошо помогают молодым мамочкам. Посмотрите в интернете, эти упражнения есть в свободном доступе
 
fionafilonoДата: Понедельник, 29 Ноя 2021, 13:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рекомендую заняться йогой. Эти духовные практики, помогут вам не только восстановить свою фигуру и привести в порядок мышцы всего тела, но и восстановить психическое и духовное равновесие.
 
PolyKalinaДата: Понедельник, 29 Ноя 2021, 14:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Во-первых вам нужно правильное и здоровое питание, во-вторых больше позитивных эмоций, прогулок на открытом воздухе, путешествий ( если возраст ребенка позволяет). Можно заняться фитнесом или записаться в тренажерный зал. Но тут главное система, хороший профессиональный тренер и регулярное посещение тренажерного зала. Так как у вас маленький ребенок, можно проконсультироваться у тренера и заниматься дома. Вам достаточно будет приобрести один универсальный тренажер для дома или же взять его в аренду. Прокат тренажеров в СПб https://fitsharing.ru/spb
 
nemruzaДата: Пятница, 14 Янв 2022, 19:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я дома занимаюсь. Нашла в интернете видеоуроки и провожу две тренировки в неделю. И вижу, что есть результаты -и вес ушел немного, и попа более упругая стала.
 
ВетуанаДата: Пятница, 14 Янв 2022, 19:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у вас лишний вес есть? Если да, то нужны более интенсивные тренировки и ещё дополнительно желательно принимать жиросжигатели для похудения https://musclefit.info/vse-o-zhiroszhigatelyah/ Я в таком режиме быстро привела свою фигуру после родов, а набрала тогда больше 10 кг. Но без тренировок не обойтись -хоть в зале, хоть дома.
 
lyudaisaevaДата: Четверг, 03 Фев 2022, 12:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно фитнесом заняться.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Как поддерживать фигуру в форме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024