width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 09:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Какой тренировкой заняться?
Какой тренировкой заняться?
klmihasДата: Понедельник, 06 Дек 2021, 11:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, хочу заняться тренировками в домашних условиях. Слышала, что у нас в СПб можно брать тренажеры в аренду, но не могу определиться какой именно брать. На каком тренажере лучше худеть?
 
nkorolyukДата: Понедельник, 06 Дек 2021, 12:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А зачем вам  тренажер вообще? Если вам нужно худеть, то и без него можно это делать. Перейти на ПП и придерживаться его. И есть комплекс разных упражнений для домашних занятий. Помогает.
 
ludpasДата: Понедельник, 06 Дек 2021, 12:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На сколько вам нужно похудеть? Если намного, то лучше заниматься с тренером в зале.  Дома вы не сможете давать себе те нагрузки, что помогут и вес сбросить, и тело красивое получить. Можно использовать как силовые нагрузки, так и на фитнес пробовать.
 
niknosov2016Дата: Понедельник, 06 Дек 2021, 12:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ludpas ()
На сколько вам нужно похудеть? Если намного, то лучше заниматься с тренером в зале.  Дома вы не сможете давать себе те нагрузки, что помогут и вес сбросить, и тело красивое получить. Можно использовать как силовые нагрузки, так и на фитнес пробовать.
Не согласна. Намного похудеть можно и при домашних тренировках. Если делать это несколько раз в неделю, добавить к этому и переход на ПП, то результат будет точно. Но тренажер нужно выбирать такой, чтоб и вам нравилось на нем заниматься. Хорошо для похудения бегать, но если вы не любите это делать, то можно в СПб  взять в прокат вело тренажер  https://fitsharing.ru/spb На нем тоже отличные нагрузки получите.
 
lyudaisaevaДата: Четверг, 03 Фев 2022, 12:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересно, никогда не слышала, что тренажеры можно брать в аренду.
 
vladvachenko1985Дата: Понедельник, 07 Авг 2023, 13:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже дома спортом занимаюсь, намного комфортнее, чем в спортзале.
 
komarroman85Дата: Вторник, 08 Авг 2023, 08:52 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу поделиться полезным порталом о фитнесе и бодибилдинге, который мне помог построить эффективные тренировки у себе дома и узнать кто такой эндоморф https://musclefit.info/kto-takoj-endomorf/. Это человек с типом телосложения, который характеризуется ширококостным скелетом, высоким уровнем жира и округлыми формами тела. На сайте много полезных советов как сделать свою фигуру идеальной. Рекомендую.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Какой тренировкой заняться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024