width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Целлюлит
Целлюлит
natusikДата: Понедельник, 24 Мар 2014, 17:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
1. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.

2. Уксусные обертывания от целлюлита: яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем".

3. Морской солью массаж попы и бедер хорошо делать, ногти укреплять - ванночками, уставшие ноги хорошо в тазике с раствором подержать.

4. Домашняя кофейная маска для тела от целлюлита и жировых отложений: в кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной. Массируя, нанести на слегка влажную кожу. Кофеин способствует распаду жира, а глина "вытягивает" избыток жидкости из подкожной ткани.


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Пятница, 22 Янв 2016, 18:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Крем от целлюлита


Берете обычный детский крем, добавляете в него 2 капли эфирного масла корицы и 5капель эфирного масла апельсина. Все перемешиваете, затем берете 2 таблеточки золотого мумие, растворяете их в воде (воды чуть-чуть) и добавляете в крем. Вот и готово.… Наносите крем на ночь и под одеяло.


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
tatyanafadeeva88Дата: Понедельник, 17 Окт 2016, 12:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне уксус не помог, ни от варикоза ни от целлюлита
 
glebsmomДата: Понедельник, 13 Мар 2017, 19:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне немного массаж помог
 
vlignatov2015Дата: Четверг, 04 Май 2017, 19:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я про яблочный уксус не слышала даже, мне тоже массаж помогает !
 
ЗарянаДата: Пятница, 05 Май 2017, 11:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
девчоночки, это все очень индивидуально. каждому нужно подбирать свой способ избавления от целлюлита. можно ходить в салоны на процедуры, а можно и дома самой экспериментировать. очень эффективное средство - обертывание. есть горячее и холодное. мне подруга советовала, классно так. если не знаете как делать, почитайте здесь http://procellulite.ru/obertivanie/ . во всяком случае денег это бешеных не стоит и хуже точно не будет, так что можете попробовать.
 
sdultzevaДата: Четверг, 15 Июн 2017, 13:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне помогает хорошо массаж и сауна, месяц процедур и все хорошо.
 
noch1175Дата: Четверг, 15 Июн 2017, 13:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
меня сауна заинтересовала. а где можно купить аксессуары для сауны, никогда не ходила раньше?
 
svetik01sashaДата: Четверг, 15 Июн 2017, 13:08 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я про сауну давно слышала, что помогает хорошо, просто увлекаться нельзя и надо сначала с врачом посоветоваться. и если все норм, тогда аксессуары можно купить в http://www.saunamarket.ru там много масел, шапочки, веники. все что нужно. от целлюлита я избавилась, в сауну хожу чтоб поддерживать фигуру.
 
kosolobsДата: Вторник, 20 Июн 2017, 18:01 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приучайте своих мужчин, делать вам антицелюлитный массаж. Там ничего сложно нет,просто повозить кулаками,а эффект потрясающий,если делать регулярно в течении нескольких месяцев
 
xtinadДата: Пятница, 14 Июл 2017, 00:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kosolobs ()
Приучайте своих мужчин, делать вам антицелюлитный массаж. Там ничего сложно нет,просто повозить кулаками,а эффект потрясающий,если делать регулярно в течении нескольких месяцев
Вот это да, эффект точно есть есть такого массажа. И ни к каким профессионалам обращаться не нужно.
 
anastasia15042012Дата: Пятница, 11 Авг 2017, 13:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет девули,массаж действительно очень хороший способ избавиться от целлюлита,но всё же пусть это лучше делает специалист!Я к примеру хожу на массаж тела в http://www.vita-spa.ru/ .Там очень высококвалифицированные массажисты.В кабинетах чисто и уютно.Если вы захотите,можно поговорить "по душам",но сам массажист никогда не сделает это без вашей инициативы,да и вообще весь персонал там вежлив и приветен.Выхожу из массажного кабинета как после отпуска!)))Рекомендую и вам сходить - вам понравится!
 
vasilievart81Дата: Среда, 28 Фев 2018, 12:59 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так просто избавиться от целлюлита не получится, нужен комплекс упражнения + диета + правильный режим питания. Что касается диеты и упражнений - смотрите тут https://mysekret.ru/krasota....ax.html
 
livshithjanДата: Пятница, 27 Апр 2018, 17:56 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Методики борьбы с целлюлитом довольно просты https://fiteria.ru/statji/tsellyulit-i-kak-s-nim-borotsya.html необходимо просто брать и делать.
На антицеллюлитный массаж походить. Обертывания делать в домашних условиях. Ну, и питание. Питание нужно корректировать в первую очередь т.к. именно из-за неправильного питания и сидячего образа жизни и могла образоваться эта самая апельсиновая корка.

 
jeniagor123Дата: Воскресенье, 22 Дек 2019, 19:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Массажи - это хорошо, но маловато. Я начала замечать, что апельсиновая корка меня покидает, когда начала нормально питаться, заниматься спортом и заниматься плаванием с тренером. Просто сделать массаж, а потом пойти и купить себе кофе с круассаном не получится)
 
sashaolezhkoДата: Воскресенье, 22 Дек 2019, 22:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Профессионально занимаетесь? Я все никак не могу перебороть стеснение, такие у меня жиры)
 
jeniagor123Дата: Понедельник, 23 Дек 2019, 08:46 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не нужно стесняться, по большому счету на Вас там никто не смотрит. Посмотрите купальники в магазине Профспорт: https://profsport.ru/catalog/zhenshchiny/kupalniki-i-nizhnee-bele/ Выбор отличный, точно найдете для себя идеальный вариант и идите плавать!

Сообщение отредактировал jeniagor123 - Среда, 25 Дек 2019, 13:57
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Целлюлит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024