width="364"                   
Пятница, 03 Май 2024, 03:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Сколько надо ходить в день?
Сколько надо ходить в день?
olgapetruseevaДата: Пятница, 22 Сен 2023, 20:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Я за советом. Смотрите какой вопрос. Не раз слышала, что надо ходить не мерее 10 000 шагов в день. Купили фитнес-браслет и убедилась, что у меня ну никак столько не выходит. И что делать?
 
milayaelisДата: Пятница, 22 Сен 2023, 20:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну не знаю. У меня такая работа, что я за день и все двадцать набегать могу. Устаю, конечно, но зато всегда в прекрасной физической форме
 
MarfushaДата: Пятница, 22 Сен 2023, 21:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну если вы по работе вечно бегаете, то ничего удивительного. А у кого сидячая работа  - на когда там десять тысяч то наматывать7 После работы вокруг дома бегать? А делами домашними когда заниматься?
 
KlaudiДата: Пятница, 22 Сен 2023, 21:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну вообще, конечно, десять тысяч шагов - это слишком уж примерная цифра и конечно, подходит она далеко не всем. Есть люди, которым больше надо ходить, но большинству - меньше. Так что мой вам совет - не изнуряйте себя этими хождениями и смотрите на жизнь реально. не читали, кстати, эту статью: 10 000 шагов в день - это норма? Почитайте: https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/10-000-shagov-v-den-eto-norma/ Там все расскажут
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Сколько надо ходить в день?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024