width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 17:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Бег на месте
Бег на месте
krozmarinaДата: Вторник, 15 Ноя 2016, 01:16 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выйшла на работу и времени заниматься спортом у меня нет, да и погода плохая. Вообщем села я и подумала, что было бы здорово купить тренажер, только что выбрать беговую дорожку или арбитрек?
 
uternopolskayaДата: Вторник, 15 Ноя 2016, 04:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы хотите купить арбитрек, скажу вам так, вещь очень хорошая, но я занималась на нем не долго, не удобно. Остальное время использовала как сушилку для белья пока не продала.
 
lariskaklimova84Дата: Вторник, 15 Ноя 2016, 18:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже ситуация немного похожа на вашу: правда я в декрете с маленьким ребенком и сами понимаете, что времени просто нет ходить в фитнес-центр. Поэтому и решила домой приобрести тренажер. Долго выбирала - в результате больше всего мне понравилась беговая дорожка housefit  https://www.sportace.ru/training/treadmills/1895 Пользуюсь уже ею два месяца - полностью довольна. Да и насколько я знаю многие тренера именно для дома рекомендуют брать беговую дорожку.
 
terpinovaДата: Вторник, 15 Ноя 2016, 19:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что тут все зависит от ваших личностных предпочтений. Безусловно беговая дорожка вроде практичней, но вот я, к примеру, почему-то бег не люблю.
 
glebsmomДата: Понедельник, 13 Мар 2017, 19:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Классный тренажер
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Бег на месте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024