width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 16:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Чем занимаетесь
Чем занимаетесь
grizhenko89Дата: Пятница, 25 Ноя 2016, 01:36 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чем Вы занимаетесь, чтоб поддерживать фигуру в прекрасной форме? Я лично ходила на фитнес, но пришлось бросить, проблемы с коленями. Сейчас увлеклась дайвингом. Занимаюсь с инструктором. Думаю, что подсела надолго. Придётся скоро гидрокостюм личный покупать. А Вы чем-то экстремальным увлекаетесь?
 
daryapavliyДата: Пятница, 25 Ноя 2016, 03:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дайвинг опасный вид спорта. Но у нас в городе нет дайвинга, но я бы с удовольствием попробовала. Я максимум из экстрима на роликах катаюсь и то, только летом.
 
igryk_ruliДата: Пятница, 25 Ноя 2016, 04:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже полюбила дайвинг. Этот вид спорта не дешёвый, но того стоит. Мне по состоянию здоровья даже врач одобрил дайвинг. Я забыла про боли в суставах и как-то расслабляюсь в воде. Если нужно, то качественные гидрокостюмы есть здесь http://www.gssport.ru/gidrokostum Мне инструктор подсказал из какого материала и где костюм брать. Но и консультанты в магазине посоветовали, когда выбирала.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Пятница, 25 Ноя 2016, 04:16
 
marinazugresДата: Пятница, 25 Ноя 2016, 04:28 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я максимум на коньках зимой катаюсь, а летом на велосипеде с сыном. Не люблю я экстрим.
 
tatroom0Дата: Среда, 07 Дек 2016, 00:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ничего себе у вас увлечения! Недешевое удовольствие)) Мы один раз плавали, когда были в отпуске в Египте, ощущения конечно крутые. Но я себе позволить такие занятия, увы, не могу. Хотя вид спорта, которым увлекла сейчас я, в каком-то роде тоже экстремальный как для девушки. Я сейчас хожу на бокс на Пражской. Да-да) вот такое не совсем  женское занятия, но Вы не представляете , как оно поднимает настроение, и позволяет себе поддерживать в шикарной форме.
 
veronovnaveraДата: Среда, 08 Фев 2017, 02:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата marinazugres ()
Я максимум на коньках зимой катаюсь, а летом на велосипеде с сыном. Не люблю я экстрим.
Вот в этом мы с вами похожи) Сама честно сказать не понимаю эти экстремальные виды спорта. Касательно того как поддерживаю себя в форме - иногда бегаю по утрам, плюс качаю пресс и делаю зарядку. Еще хочу купить домой тренажер, что-то на подобии велотренажера  housefit https://www.sportace.ru/training/exersise-bikes/1817 чтобы калории считал, время тренировки, дистанцию.
 
kilopasДата: Суббота, 06 Янв 2018, 01:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
удовольствием попробовала. Я максимум из экстрима на роликах катаюсь и то, только летом.
 
marina785fДата: Четверг, 11 Янв 2018, 17:35 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки!Вот в этом интернет-магазине http://fight-space.ru/kompres....nk.html вы можете приобрести лосины для фитнеса.У них отменный ассортимент одежды и товаров для занятия спортом.Насчет цен,то они в этом интернет-магазине  вполне доступные.Доставку магазин организовывает в короткий срок.Обращайтесь!

Сообщение отредактировал marina785f - Четверг, 11 Янв 2018, 17:38
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Чем занимаетесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024