width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 18:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Какой тренажер лучше для похудения в домашних условиях?
Какой тренажер лучше для похудения в домашних условиях?
gomelchanka-2008Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2016, 19:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Проблема лишнего веса меня беспокоит довольна давно. У меня проблемные ягодицы, руки и с удовольствием бы убрала пару сантиметров на талии. На диете сидеть не могу, постоянно срываюсь. Девчонки, у кого идеальная фигура, дайте совет, как похудеть толстушке? Скажите, есть ли эффект от тренажера, все думаю, может мне велотренажер приобрести, чтобы лишние кг скинуть?!
 
irinasavinapДата: Воскресенье, 27 Ноя 2016, 19:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если место в квартире позволяет, то купите лучше эллиптический тренажер. Он отлично тренирует ягодицы и бедра, укрепляются мышцы спины, при этом нет нагрузки на позвоночник и суставы.
 
maslovanjaДата: Воскресенье, 27 Ноя 2016, 19:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Соберитесь и не раскисайте! Мотивируйте себя на похудение. Делайте дома упражнения для похудения по 45-50 минут в день или начните посещать фитнес 3 раза в неделю, начните правильно питаться. Моя одна знакомая так сильно загорелась скинуть 15 кг и у нее это получилось! Главное цель поставить перед собой и идти к ней, у Вас все получится. Удачи!
 
AlinkaДата: Воскресенье, 27 Ноя 2016, 22:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Maslovanja, правильно Вам советует, прислушайтесь!
У меня тоже раньше фигура была далеко от идеала, хоть мужа все устраивало, говорил, мол, мне твое пышное тело нравится, но меня оно совершенно не устраивало. При росте 170, я весила 71 кг, это немного, но и не мало, сейчас мой вес держится стабильно — 60 кг, чувствую я себя с таким весом намного уверенней. Помог мне скинуть вес эллиптический тренажер Housefit sportace.ru , гантели, тренажер-эспандер для домашнего фитнеса.
 
tatroom0Дата: Среда, 07 Дек 2016, 00:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
наверное лучше беговая дорожка!
 
mariag178Дата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 01:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тренажер нужен только в том случае, если вы действительно готовы к занятиям спортом. Чтобы не получилось, что тренажер стоит в сторонке пылится, а вы продолжаете наедать килограммы… Подумайте хорошенько, прежде чем покупать. Взвесьте все за и против. Я почему так говорю, потому что себе купила велотренажер и беговую дорожку, а в итоге только муж на них занимается… мне лень. А вот муж у меня молодец, держит себя в форме, выглядит еще лучше, чем раньше, подкачал мышцы, красавчик, одним словом. Хочет кстати купить еще вот такой http://www.fitnesslook.ru/krossovery/ кроссовер тренажер. А я каждый понедельник думаю, что пора брать себя в руки и заниматься, да так года уходят с кучей понедельников, а я на том же месте
 
iwushkaiwannaДата: Понедельник, 13 Мар 2017, 19:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а обязательно покупать тренажер? Просто дома можно заниматься? С гантелями, например, будет результат?
 
glebsmomДата: Понедельник, 13 Мар 2017, 19:45 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно, конечно. Главное, заниматься регулярно и усердно, тогда результат обязательно будет. В интернете поищите готовые программы для тренировок в домашних условиях. Например, вот http://musclefit.info/poleznie-stati/kak-pravilno-prisedat сайт, где есть статьи с описанием упражнений  (как правильно приседать, качать пресс и т.д.).
 
damianvitalicДата: Суббота, 29 Апр 2017, 15:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
www.sipout.netОЧЕНЬ ХОРШИЙ САЙТ О Интернет, Мобильная связь, Программы, Сети и связь, Универсальное, Рации и радиосвязь, GPS, Мелодии и логотипы, Сотовые телефоны, Игры для телефонов, Отправка SMS, Сотовые операторы, Доступ в интернет, Телефонная связь, IP-телефония Я РЕКОМЕНДУЮ МНЕ ОЧЕНЬ НДРАВИЦА
 
каринкаДата: Четверг, 18 Май 2017, 00:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у меня нет тренажера, и нет средств для его приобретения. Я просто бегаю по вечерам и делаю упражнения чтоб держать себя в форме
 
karina-sherkevichДата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 18:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я обруч кручу и выполняю упражнения по роликам в интернете. А так бы беговую приобрела, но места и средства пока не позволяют.
 
galushkova-margaritaДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 03:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужно попасть к хорошему тренеру и человеку в первую очередь.
 
RaznadaДата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 09:22 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
я бы ещё советовал попробовать Казеин для похудения. Сама недавно начала приводить тело в хорошую форму, так сказать, занялась кроссфитом и тут https://cross.expert/sportivnoe-pitanie/kazein-dlya-pohudeniya.html про Казеин вычитала. Результат уже радует, так что продолжаю принимать и заниматься дальше
 
livshithjanДата: Понедельник, 19 Фев 2018, 22:22 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никакой тренажер вам ненужен. Занимайтесь в домашних условиях кроссфитом (можно и без железа, есть специальные курсы). Вот как начинать тренировки https://fiteria.ru/statji....ki.html
Или же пробуйте заниматься фитнесом. Уделяйте на спорт не менее часа в день. Даже у самых занятых всегда найдется этот час.
 
pani_smileДата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 13:18 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучший тренажер - пустой холодильник))
 
vasilievart81Дата: Среда, 28 Фев 2018, 12:46 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Безусловно тренажер помогает, любые физические упражнения полезны, но самое главное - наладить режим питания. Почитайте советы https://mysekret.ru/krasota....ka.html
 
pani_smileДата: Понедельник, 06 Май 2019, 21:08 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тренажер стоит недешево)) Если хочется похудеть, то можно просто побольше ходить или бегать.
 
dfghytrrelkjkopДата: Четверг, 04 Июл 2019, 02:48 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже худею, лучше всего взять эллиптический тренажер,  еще не плохо бы установить  приложение для подсчета КБЖУ и нужно наладить свой рацион, делайте акцент на здоровую пищу и натуральный чай  https://kukuika.com, мне очень помогает!

Сообщение отредактировал dfghytrrelkjkop - Четверг, 04 Июл 2019, 02:50
 
ipomoea7Дата: Пятница, 08 Ноя 2019, 20:07 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тренажер не поможет, все равно нужно диету соблюдать, иначе похудеть не получится.
 
jeniagor123Дата: Воскресенье, 22 Дек 2019, 18:15 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дома занималась всегда с резинками и гантелями, без утяжелителей сложно привести себя в порядок. Сейчас подключила бассейн, мне очень нравится.
 
sashaolezhkoДата: Воскресенье, 22 Дек 2019, 21:40 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я никак не могу подобрать купальник) Очень сильно поправилась после родов, прям стыдно приходить в спортзал и бассейн.
 
jeniagor123Дата: Понедельник, 23 Дек 2019, 08:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже сначала стеснялась, все можно перебороть. 
Посмотрите на сайте https://profsport.ru/catalog/zhenshchiny/kupalniki-i-nizhnee-bele/. Очень хороший выбор купальников.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Идеальная фигура » Какой тренажер лучше для похудения в домашних условиях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024