width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 23:05
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Хотим купить квартиру
Хотим купить квартиру
frolindaДата: Пятница, 07 Апр 2017, 15:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девченки, мы с мужем сейчас живем в деревне, недалеко от Казани. Поднакопили некоторую сумму денег и хотим переехать в город. Ни у кого нет, случайно, знакомых, которые бы продавали квартиру по адекватной цене?
 
ladymalinkaaДата: Суббота, 08 Апр 2017, 00:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На счет квартир в городе, к сожалению, не подскажу. Мы живем в частном секторе, и рядом с нами продается неплохой участок с новым домом. Если Вам это интересно, то я могу узнать более подробную информацию от хозяев и отписаться Вам.
 
masandraДата: Суббота, 08 Апр 2017, 00:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть сайты, на которых желающие могут разместить свои объявления о продаже жилья. В покупке нашей квартиры нам помогало агентство недвижимости. Подходящее жилье нашли быстро, но и стоит такое удовольствие недешево. Как вариант, можно купить квартиру в Казани http://skaz-les.ru/the-choice-of-apartment/  в строящемся комплексе. Где Вы можете самостоятельно выбрать себе новое жилье.
 
samokhvalova-vДата: Суббота, 08 Апр 2017, 01:04 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Объясните мне где надо работать и сколько, что бы накопить на собственное жилье? Мы уже 5 лет копим и еще нет нужной суммы:(
 
AtallannaДата: Суббота, 22 Апр 2017, 20:33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю лучше на доске обьявлений посмотреть, где продают недвижимость. Так не найдете.
 
RaznadaДата: Понедельник, 18 Сен 2017, 19:11 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата frolinda ()
Девченки, мы с мужем сейчас живем в деревне, недалеко от Казани. Поднакопили некоторую сумму денег и хотим переехать в город. Ни у кого нет, случайно, знакомых, которые бы продавали квартиру по адекватной цене?

Не бойтесь обращаться к риэлторам. Они по озвученной сумме  подберут вам вполне приличный вариант, коим останетесь довольны. По крайней мере, когда мы из Салавата в Уфу переезжали, то нашли тут https://avprrb.ru хорошего риэлтора и он нам всё сделал так, как мы хотели. Нашёл нам квартиру  в нужном районе, да и ещё мы по деньгам уложились.
 
vitalinacarpovaДата: Понедельник, 02 Окт 2017, 19:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сами задались вопросом недвижимости в Казани, к риэлтерам действительно страшно обращаться, можно на мошенников попасть. Искали через интернет квартиру, наткнулись тут на ЖК Времена года, все так красиво нарисовано, и от центра недалеко. Может кто что слышал о нем, как там, что по ценам, нормально или завышены?

* Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
 
epicfaile123123Дата: Вторник, 27 Окт 2020, 22:29 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Едьте поближе к столице. Я сама в глубинке жила раньше, а теперь переехала в жилой квартал Сколково Парк https://skolkovo-park.com/ . Такого удивительного места я ещё не видела, красота вокруг и развитая инфраструктура. А работаю в самой Москве, добираюсь до работы меньше чем за 20 минут благодаря транспортной доступности
 
kefalkaДата: Пятница, 29 Июл 2022, 21:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вообще подумываю о том, чтоб инвестировать в зарубежную недвижимость - вполне возможно, что на этом получится еще и денег заработать. Очень сейчас интересные предлагают квартиры в Грузии здесь, так что сижу вот, рассматриваю предложения)
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Хотим купить квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024