width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 01:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Двери
Двери
krutikova141Дата: Пятница, 05 Май 2017, 01:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Хотим поменять входные двери, старые уже просто разваливаются. Муж уехал заграницу работать на пол года. Думали его подождать, но еще и замок сломался. Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать двери? Чтобы были качественные?
 
snegovik138Дата: Пятница, 05 Май 2017, 02:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Мы сейчас тоже с дверью определяемся. У нас старая, еще деревянная дверь, ей уже очень много лет. Квартира от бабушки осталась. Недавно ремонт сделали. Хотели опять деревянную ставить, дубовую, но такие двери очень дорогие. Я бы, если честно, поставила бы бронированные, но друзья говорят что они для квартиры не очень подходят.
 
krutikova141Дата: Пятница, 05 Май 2017, 02:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чего не подходят? У моих соседей стоят бронированные двери, от них сразу мощь чувствуется. Но они под заказ делали, тоже цена сказочная, ну очень дорогущие. Мы пока не можем себе такие позволить, но хотелось бы.
 
vipnovichok54Дата: Пятница, 05 Май 2017, 02:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне сосед помогает дверь выбрать. Дверь должна быть прочной, обязательно надо обратить внимание на дверные замки и звукоизоляцию. Сегодня нашли сайт компании, планирую приобрести у них сварные двери http://svarnie-dveri.ru/ Только еще завтра выбрать надо, какие именно мне больше понравятся. Думаю, что сейчас нет сложности с выбором дверей, тем более есть интернет.
 
asaevavichkaДата: Четверг, 27 Июл 2017, 14:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата krutikova141 ()
Здравствуйте! Хотим поменять входные двери, старые уже просто разваливаются. Муж уехал заграницу работать на пол года. Думали его подождать, но еще и замок сломался. Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать двери? Чтобы были качественные?
В первую очередь, обращайте внимание на стоимость. При выборе входной двери не желательно экономить. По поводу выбора материала: идеальный вариант - двери из листового металла. Чем он толще, тем надежнее дверь. А вот замок можно выбрать противостворчатый, который очень сложно взломать. Можете посмотреть такие двери через интернет магазины. Например, входные двери купить можно тут https://dverra.ru/katalog/category/vhodnye-dveri/


Сообщение отредактировал asaevavichka - Четверг, 27 Июл 2017, 15:28
 
dubrova-8181Дата: Вторник, 01 Авг 2017, 16:00 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на Вашем месте поставила бронированную дверь, это хороший и безопасный вариант. Сейчас очень много дизайнов и типов отделки для них, они противопожарные и влагоустойчивые. Вот на этом сайте предоставлена вся информация о входных бронированных дверях. Я в скором времени хочу поставить себе такую дверь.
 
alekseewagДата: Среда, 25 Окт 2017, 18:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Попробуйте купить в интернет магазинах https://lemonadd.ru Ведь есть интернет магазины которые заслужили доверие.

 
verochkamalДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 00:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самое главное куда двери - улица или квартира, второе двери должны быть минимум с МДФ в 16мм, елси улица - влаговпитывающая МДФ и пленка для наружных дверей, обязательно обратите внимание есть ли антисрезы, какие завесы - подшипниковые должны быть, ручки и замки тоже много значат.
 
vasilisaboДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 13:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И на дверях нельзя экономить, хорошие двери, это и безопасность от взлома и технически надёжнее.
 
carstepanovaДата: Среда, 23 Янв 2019, 23:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Позвонила, проконсультировалася, договорилася о встрече  заменой входных дверей в нашем доме. Все обсудили и подобрали материалы    https://www.gardian-msk.ru/       Договорились о дате монтажа, но дверь была готова раньше, поэтому смонтировали раньше срока. Монтажники работают как роботы, все настолько четко и отлажено. Я восторге от новых дверей.
 
victoriyagluchenkoДата: Пятница, 15 Фев 2019, 14:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже решилась поменять входную дверь в подъезде, и очень долго выбирала какие именно взять. И наш выбор остановился на железных дверях в тамбур При выборе дверей нужно в первую очередь обращать внимание на то с чего они сделанные, а потом на внешность и цену. Я очень рада что именно выбрала железные двери в тамбур для своего подъезда. Теперь можно оставлять спокойно свою квартиру, так как она надежно защищена.
 
katerinagluchenko2018Дата: Воскресенье, 15 Сен 2019, 14:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Почему бы вам не купить Элитные двери в Москве.  По крайней мере у них есть подходящие варианты по разумным ценам, можете сами изучить и спокойно необходимое найти, благо по ценам там полный порядок. Я лично тут для себя подобрала подходящий Вариант. Надеюсь и Вы подберете.
 
lampa788Дата: Воскресенье, 03 Ноя 2019, 18:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, хорошая входная дверь стоит реально не мало. Но и прослужит она ни один год. Поэтому решили не экономить, купили здесь https://dcdoors.ru/. Дверь действительно надежная, непродуваемая с хорошей шумоизоляцией. Очень довольны выбором.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024